Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Прогноз на матч Франция – США: кто пройдет в четвертьфинал МЧМ?

Поделиться

В рамках 1/8 финала молодежного чемпионата мира по футболу 4 июня состоится игра между сборными Франции и США. Мы проанализировали путь этих команд в турнире и постарались найти самую надежную ставку на матч.

France USA anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Во всех очных поединках обе команды забивали голы
  • Французы – чемпионы МЧМ 2013 года

Сборная Франции (U-20)

«Трёхцветные» оправдывают звание одного из фаворитов чемпионата. На групповом этапе французы одержали три уверенные победы – над сборными Мали, Панамы и Саудовской Аравии, показав игру высокого качества. Далее подопечных Бернара Диомеда ждет встреча с командой США.

Мы предполагаем, что сборная Франции вполне способна повторить свой успех на МЧМ шестилетней давности, когда они стали триумфаторами мундиаля. Великолепная атакующая линия французов, состоящая из Муссы Диаби, Амина Гуири и Микаэля Кюизанса наводит страх на оборону любого соперника.

Прогнозы капперов на матч Франция (U-20) - США (U-20)

Сборная США (U-20)

Американцы смогли одержать в группе две победы, обыграв команды Нигерии (2-0) и Катара (1-0). Также, сборная США уступили украинцам (1-2). Игра «звездно-полосатых» произвела неоднозначное впечатление - отрезками они были очень хороши, но также случались и необъяснимые провалы.

Заокеанская команда – завсегдатай МЧМ, но больших успехов не добивалась. Лучшим достижением сборной США стало 4 место в 1989 году. Мы считаем, что на текущем турнире американцам не удастся его улучшить. Медленные защитники американцев не смогут весь матч поспевать за быстрыми и мощными форвардами команды Франции.France USA prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на проход французов в следующий раунд – 79%
  • Вероятность того, что сборная Франции забьет не менее 2 голов – 55%

Наш прогноз на игру Франция (U-20) – CША (U-20)

Ожидаем увидеть победу от более технически оснащенных и разносторонних французов. Американцы неплохи, но подопечные Бернара Диомеда обладают более сбалансированным составом, готовому к победе на чемпионате.

Присмотритесь к ставке на победу сборной Франции. Букмекер «Бетсити» оценивает этот исход коэффициентом 1.55. Также этот оператор дарит новым клиентам бонус в 5000 рублей за регистрацию.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.