Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Делаем ставку на рекорд Роберта Левандовского с хорошим коэффициентом

Поделиться

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски находится в шаге от исторического достижения, именно поэтому ничего не значащий для его команды матч с «Аугсбургом» всё равно приковывает пристальное внимание поклонников футбола. Рассказываем о возможном рекорде, и делаем на это ставку.

В сезоне 1971/72 легенда «Мюнхена» Герд Мюллер установил рекорд Бундеслиги по голам за сезон, забив 40 мячей в 34 играх. Спустя 29 лет его повторил польский форвард «красных», причём ему понадобилось для этого всего 28 матчей.

В заключительном туре немецкого чемпионата «Бавария» сыграет с «Аугсбургом», и Левандовски будет иметь возможность превзойти «Бомбардира нации».

Можно не сомневаться, что в предстоящей встрече на Роберта будет играть вся команда, и возможность забить у него точно будет. Мы решили посмотреть, как на этом можно заработать. Выбрали букмекера «Бетсити», потому что он даёт возможность получить приветственный бонус до 10 000 рублей.

Гол Левандовского аналитикам кажется настолько очевидным, что на него дают коэффициент всего 1.20, а за 1.85 можно взять дубль нападающего. Но есть и другие любопытные варианты:

  • Левандовски забьёт правой ногой – 1.60, левой – 6.00
  • Левандовски забьёт больше, чем «Аугсбург» в целом – 1.85
  • Левандовски забьёт в первом тайме – 1.90, во втором – 1.64
  • Левандовски забьёт первый гол в матче – 2.85
  • Левандовски оформит хет-трик – 4.00
  • Левандовски забьёт головой – 6.00
  • Левандовски забьёт из-за пределов штрафной – 12.0

Встреча «Бавария» – «Аугсбург» пройдёт 22 мая в Мюнхене, начало в 16:30. Так что делаем хорошую ставку и наблюдаем за историческим моментом. Сложно поверить, что на нашем веку кто-то ещё приблизится к этой отметке. 

Левандовски забил юбилейный гол и попал в «элитную четвёрку» игроков

Левандовски рассказал, как извержение вулкана изменило его футбольную карьеру

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.