Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру «Динамо Москва» – «Урал»: гости вновь сыграют в атакующем стиле

Поделиться

Хозяева не лучшим образом начали первенство, набрав всего одно очко в двух играх. А вот гости стартовали идеально и сейчас возглавляют турнирную таблицу. 25-го июля в третьем туре чемпионата России пройдет поединок «Динамо» – «Урал». На что сделать ставку?

dynamo ural 26 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Урал не уступил 4 раза в 5-ти недавних очных противостояниях в РПЛ.

  • Исход обе НЕ забьют выиграл в 5-ти крайних личных встречах в РПЛ в Москве.

Динамо Москва

Команда не в лучшем состоянии. В двух турах набрано одно очко. В первом противостоянии парни Хохлова в Туле разошлись миром с Арсеналом (1:1), после чего минимально проиграли Рубину на своей территории.

В межсезонье в клуб были произведены крупные финансовые влияния. Куплено немало футболистов, но многих из них тренер еще не задействовал. Для чего тогда их приобретали? Нужно было бы задуматься об атаке, ибо нет высококлассных исполнителей, из-за чего у «сине-белых» ужасная реализация.

Здесь прогнозы капперов на игру Динамо М - Урал

Урал

В то же время екатеринбуржцы засияли в начавшемся сезоне. Команда занимает первую строчку, ведь набрала в двух играх максимальное количество очков.

«Шмели» начали с успеха над Уфой (3:2), а затем разгромили Ахмат (3:0). После первого поединка подопечные Парфенова устранили проблемы в защите. «Черно-оранжевые» успешно играют в атакующем стиле. Пока у них это получается идеально.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Динамо – 77.83%.

  • Вероятность гола Урала – 54.27%.

Наш прогноз на матч Динамо – Урал

У хозяев огромный потенциал, который не раскрыт даже наполовину. Пока игра у команды не задается. Гости играют крайне убедительно и готовы действовать в атакующем стиле в поединке почти с любым противником.

Почему «шмели» не должны забить в Москве? Ставка – гол Урала за коэффициент 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.