Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру «Аякс» – «ПСВ»: будет ли битва за Суперкубок богатой на голы?

Поделиться

Хозяева в предыдущем сезоне стали чемпионами страны и завоевали кубок. Гости же вылетели из кубка в 1/16 финала, но стали вторыми в национальном первенстве. 27-го июля в Суперкубке Нидерландов сойдутся «Аякс» и «ПСВ». Какую ставку лучше сделать?

ajax psv 27 07 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 2.5 прошел в 4-х минувших поединках между клубами.

  • В первом тайме было меньше 1.5 голов в 9-ти из 12-ти крайних очных дуэлях.

Аякс

Команда смотрится неплохо, но пока недотягивает до формы прошлого сезона. Это ожидаемо, ведь футболисты не полностью отдохнули, а еще, клуб покинули некоторые лидеры. Тренер вновь попытается создать сильный коллектив.

На предсезонной подготовке «евреи» действовали в атакующем стиле, стараясь владеть инициативой. В защите у амстердамцев заметные проблемы, поскольку они регулярно пропускали.

ПСВ

Команда провела не лучший сезон, но готова его забыть и начать все с чистого листа. Летом клуб незначительно усилился, но главное, удалось сохранить костяк.

А вот в игре «крестьян» множество проблем, основная из которых – нестабильность. В контрольных спаррингах «красно-белые» чередовали успехи с провалами. Одно понятно точно – коллектив Ван Боммеля почти не играет на ноль, но регулярно отличается.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Аякса – 84.21%.

  • Вероятность гола ПСВ – 73.76%.

Наш прогноз на матч Аякс – ПСВ

В личных встречах редко отличаются обе команды, но при этом верхний тотал пробивается стабильно. Клубы будут стремиться начать сезон с трофея. Успеха добьется команда, которая лучше сыграет у своих ворот и покажет более высокую реализацию моментов.

Ждем результативное противостояние и ставим на тотал больше 2.5 мячей за коэффициент 1.51.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.