Матч дня Арсенал - Челси

Роберто Манчини назвал своего фаворита Евро-2020, и это не сборная Италии

Поделиться

Учитывая невероятную форму сборной Италии и её беспроигрышную серию из 25 матчей, многие специалисты называют эту команду теневым фаворитом Евро-2020. А вот главный тренер «Скуадра Адзурры» Роберто Манчини считает, что наибольшие шансы выиграть трофей имеет другой участник турнира.

«Как я уже сказал, на этом турнире много хороших команд. Но если бы мне пришлось назвать одну, то я, вероятно, выбрал бы Францию, ведь она — действующий чемпион мира. У них была очень молодая команда на победном чемпионате мира в 2018 году, так что сейчас она еще сильнее. По-моему, мы можем встретиться только в финале. Будем надеяться, что сыграем с ней в решающем матче», — цитирует Манчини официальный сайт УЕФА.

Большинство букмекеров солидарны с итальянским тренером и ставят Францию фаворитом Чемпионата Европы. Котировки в линиях разнятся – от 5.50 до 7.50.

Напомним, что сборная Италии сыграет в матче-открытии Евро-2020 с Турцией. Также в её квартете находятся команды Швейцарии и Уэльса. Мы, кстати, делали подробный разбор группы «А» и давали свои прогнозы на участников.

Роман Павлюченко сделал свой прогноз на сборную России перед Евро-2020

Жозе Моуринью спрогнозировал победителя Евро-2020. Коэффициент – 7.00

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.