Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч «Нью-Йорк Сити» – «Хьюстон Динамо»: кто выиграет?

Поделиться

Результаты хозяев ухудшились, из-за чего они скатились на пятую позицию Запада, но многие конкуренты провели больше матчей. Гости в еще худшей форме, так что девятая позиция Востока полностью заслужена. 9-го августа в регулярном сезоне MLS состоится поединок «Нью-Йорк Сити» – «Хьюстон Динамо». Узнайте, какую ставку выбрать?

new york sity houston dynamo 9 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Ньюйоркцы потерпели одно поражение в 11-ти предыдущих домашних матчах.

  • Тотал меньше 2.5 сыграл трижды в четырех очных дуэлях в МЛС.

  • Клубы обменивались голами в 5-ти из 6-ти крайних личных встречах.

Нью-Йорк Сити

Команда трижды уступила в пяти крайних турах, одержав две победы. Ухудшение результатов связано со сложными противниками, которые находились в отличной форме.

«Горожане» уступили в дерби Ред Буллу, Портленду и Реалу. Обыграть удалось Спортинг и Колорадо. Ньюйоркцы одни из самых результативных в атаке и здорово действуют в обороне. Меньше пропустил только лидер.

Хьюстон Динамо

У команды в пассиве четыре неудачи в пяти крайних турах. За этот отрезок «апельсины» одолели только Торонто. В последнее время игра команды улучшились. После крупных проигрышей Лос-Анджелесу и Аталанте, в двух крайних встречах техасцы минимально уступили Сиэтлу и Чикаго.

«Оранжевые» неплохи в атаке, но пропускают довольно много. Результаты на выезде провальные – два выигрыша в десяти поединках.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Нью-Йорк Сити – 63.38%.

  • Шансы на победу Хьюстон Динамо – 16.15%.

Наш прогноз на матч Нью-Йорк Сити – Хьюстон Динамо

Хозяева в лучшей форме и великолепно выступают на своем поле (всего одно поражение). Гости не в оптимальном состоянии и проигрывают сейчас почти всем, так что выбор прост.

Прогноз – победа Нью-Йорк Сити за коэффициент 1.54.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.