Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Англия – Хорватия: фавориты группы «D» сразятся между собой уже на старте турнира

Поделиться

Поединки группы «D» Евро-2020 начнутся с битвы главных претендентов на первое место в квартете: сборная Англии дома сыграет с командой Хорватии. Амбиции британцев как всегда зашкаливают, а «шашечные» в статусе вице-чемпионов мира готовятся к своему очередному походу за медалями. «Куш в спорте» подобрал перспективную ставку для этой встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • Хорватия не может одолеть Англию 5 встреч подряд
  • Британцы перед Евро-2020 выиграли 6 матчей кряду с общим счетом 15:1.

Сборная Англии

Британцы каждый крупный турнир начинают в статусе теневого фаворита и искренне верят в собственный успех. И пусть долгое время надежды островитян разрушались достаточно быстро, «бронза» Лиги наций-2019 и 4-ое место на ЧМ-2018 заставили всерьез поверить в нынешнее поколение. Поэтому на Евро-2020 у Англии особый настрой.

К старту ЧЕ англичане, и правда, подошли в отличной форме и с крутыми результатами: 6 побед подряд с всего одним пропущенным мячом. В активе Гарета Саутгейта много крутых молодых талантов, которые способны показать высокий результат.

В личных встречах с хорватами у дружины с Туманного Альбиона тоже все в порядке. После памятного домашнего фиаско в 2007 году у Англии в этом противостоянии 3 победы и 2 ничьих. С учетом того, что сейчас «шашечные» не блещут, дружина Саутгейта может всерьез рассчитывать на победный старт Евро.

Сборная Хорватии

Вице-чемпионы мира по умолчанию должны входить в число фаворитов континентальных состязаний. Однако, в этом и есть прелесть хорватов, что они «выстреливают» тогда, когда от них никто этого не ждет. Именно поэтому в новейшей истории у них в активе уже два комплекта наград ЧМ. На Евро у «шашченых» успехи скромны, вот и сейчас не стоит слишком надеяться на прорыв этой команды.

В последних 9-ти матчах хорваты выиграли всего два раза, да и то – у Мальты и Кипра. Состав у них по-прежнему крепкий, да вот только нет нужной искры. Есть звезды опытные, и те, что помоложе, однако поставить победы на поток у Златко Далича пока никак не получается.

Исходя из раскладов, поединок с Англией является матчем за первое место в квартете. Но, кажется, что сегодня Хорватия к успеху в такой битве не готова. И недавняя ничья с Арменией это подтверждает.

Интересные варианты ставок

  •  Тотал больше 1.5 – 71%
  •  Минимум одна команда не забьет – 60%

Ориентировочные составы команд

Англия: Пикфорд – Стоунс, Триппьер, Шоу, Мингз – Райс, Маунт, Филлипс, Фоден – Рэшфорд, Кейн.

Хорватия: Ливакович – Вида, Врсалько, Баришич, Чалета-Цар – Модрич, Перишич, Ковачич, Брозович – Ребич, Петкович.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Англия – Хорватия

На сегодняшний день англичане выглядят сильнее и стабильнее. Они разорвали свою отборочную группу и готовы продолжить феерию в финальной части Евро. К тому же игра состоится в Лондоне, что значительно повышает шансы хозяев на успех.

Считаем победу сборной Англии весьма вероятным исходом встречи. Поэтому рекомендуем сделать на это событие ставку в букмекерской конторе «Бетсити» по коэффициенту 1.62.

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «D»

Прогнозы и ставки на Евро-2020: лучший бомбардир, лучший игрок, победитель и шансы сборной России

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.