Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз на игру Нидерланды – Украина: «оранжевые» готовы к серьезной заявке на победу в группе

Поделиться

Первым матчем группы «С» на Евро-2020 станет битва сборных Нидерландов и Украины. Матч пройдет в Амстердаме, что еще больше увеличит победные шансы «оранжевых» – главных фаворитов квартета. «Жовто-блакитные» – их основные конкуренты – надеются преподнести сюрприз. «Куш в спорте» подыскал интересную ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух очных встречах у Нидерландов победа 3:0 и ничья 1:1
  • В 12-ти последних матчах Украина лишь раз забила больше одного гола

Сборная Нидерландов

В отборочном раунде командой руководил Рональд Куман, но он принял предложение «Барселоны» и к ЧЕ-2020 Нидерланды подвел уже Франк де Бур. Во главе с ним «оранжевые» уступили лишь раз, выиграв 5 матчей из 7-ми. При этом ни разу команда не забивала меньше двух голов, наколотив на этом отрезке в сумме 21 мяч!

В своем квартете на Евро-2020 Нидерланды – явный фаворит. И уже в первом туре придется доказать это в домашнем матче против основного конкурента. Украине голландцы ни разу не проигрывали. Да и на родном газоне все мысли у хозяев только о победе. Но выиграть будет нелегко. Хотя в атаке «оранжевые», наверняка, свое возьмут.

В созидании у хозяев выделяется Мемфис Депай, который способен в одиночку создать гол на ровном месте. Родные трибуны должны помочь ему и его партнерам в завершении атак. Ведь не каждый день приходится стартовать в чемпионате Европы на домашней арене.

Сборная Украины

Эта команда уже второй отборочный цикл подряд никому не проигрывает, а все последние поражения приходились на Лигу Наций и товарищеские встречи. К старту ЧЕ Украина подошла с серией 2-4-0. Правда, из крепких соперников были только Франция (1:1) и Финляндия (1:1) – участники Евро-2020. Поэтому со столь опасным оппонентом, как Нидерланды, придется туго.

Обороне украинцев вряд ли удастся избежать пропущенных голов. Да и ответить на них будет непросто, ведь с результативностью у них в последнее время проблемы. В крайнем спарринге были отгружены 4 гола Кипру. Но до этого 11 (!) матчей подряд Украина не забивала больше одного мяча.

«Жовто-блакитные» могут дать бой гранду, но «сухими» из воды точно не выйдут. Спасти их может только ставка на оборону, ведь состязаться с голландцами в атаке очень рискованно.

Интересные варианты ставок 

  •  Победа Нидерландов – 62%
  •  Тотал больше 2.0 – 61%

Ориентировочные составы команд

Нидерланды: Стекеленбург – де Врей, Дюмфрис, Вейндал, Тимбер – Блинд, Вейналдум, Ф. де Йонг, Де Рон – Депай, Вегхорст.

Украина: Бущан – Матвиенко, Караваев, Миколенко, Забарный – Ярмоленко, Зинченко, Малиновский, Сидорчук – Яремчук, Зубков.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Нидерланды – Украина

Расклад сил в этой паре был бы иным, если б матч прошел в привычном для ЧЕ формате – на нейтральном поле. Однако, Нидерланды сыграют дома, где попросту не имеют права бледно сыграть в атаке.

Считаем, что ставка на индивидуальный тотал Нидерландов больше 1.5 выглядит перспективной. Особенно с учетом привлекательного коэффициента 1.92, который на данное событие установлен в букмекерской компании «Бетсити».

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «С»

Spotify назвал самый популярный гимн и самый прослушиваемый трек в России на футбольную тематику

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.