Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Испания – Швеция: «красная фурия» попробует сходу «отцепить» одного из конкурентов

Поделиться

В рамках баталий группы «Е» чемпионата Европы-2020 фаворит квартета – сборная Испании – сразится с командой Швеции. Скандинавы настроены разжиться очками, чтобы повысить свои шансы на выход в плей-офф, но «красная фурия» играет дома и не намерена «помогать» конкуренту.

Факты и статистика личных встреч

  • Оба домашних матча против Швеции Испания выиграла со счетом 3:0
  • Перед Евро-2020 Испания не проигрывает 8 матчей, а Швеция – 5

Сборная Испании

Испанцы уже соскучились по большим победам, в том числе на Евро. Предыдущий ЧЕ они провалили, вылетев в 1/8 финала, а до этого выиграли два турнира подряд. Теперь, с учетом того, что есть возможность сыграть дома, да и группа попалась проходимая, Испания намерена выйти в плей-офф с первого места и получить в нем щадящую сетку.

Начинать придется матчем со Швецией. Скандинавы всегда опасны для любого гранда, но статуса фаворитов испанцев, конечно, не лишают. Плюс ко всему в четырех последних очных встречах викинги набрали всего одного очко. Вот и сейчас, в Севилье, шансов у гостей немного. Испания в хорошей форме и готова вернуть себе былую славу. К тому же она отлично знает соперника, ведь играла с ним в квалификации Евро-2020.

Нынешнее поколение испанцев понимает, что текущий турнир – отличный шанс встать в один ряд с легендами национального футбола. Для этого нужно добраться максимально далеко и побороться за медали. Поэтому мотивация у испанцев заоблачная. Будет трудно, но севильский газон и трибуны должны помочь.

Сборная Швеции

Перед Евро-2020 «Тре крунур» выиграли пять матчей подряд с общим счетом 10-1. Однако, самым серьезным соперником на этом пути была  Финляндия в товарищеской встрече (1:0). Поэтому нельзя сказать, что сегодня Швеция может всерьез рассчитывать на то, что одолеет Испанию на ее поле. Однако, надежда скандинавов в том, что в составе соперник как никогда мало суперзвезд.

В отборочном раунде к ЧЕ-2020 Швеция и Испания играли в одной группе и тогда «Тре Крунур» уступила по сумме двух встреч – 0:3, 1:1. Правда, в домашнем поединке скандинавы вели до 92-ой минуты, но упустили победу. Запредельная мотивация на Евро должна помочь им сыграть достойно и на выезде.

У Швеции традиционно сильная оборона, с которой не самому звездному созыву сборной Испании будет непросто справиться. А атака у скандинавов всегда колкая и взрывная. Забить она может кому угодно.

Интересные варианты ставок 

  •  Тотал меньше 3.0 – 69%
  •  Минимум одна команда не забьет – 64%

Ориентировочные составы команд

Испания: де Хеа – Луис Гайя, Пау Торрес, М. Льоренте, Ляпорт – Коке, Тиаго Алькантара, Фабиан Руис, Педри – Мората, Жерар Морено.

Швеция: Ольсен – Люстиг, Линделеф, Бенгтссон, Аугустинссон – С. Ларссон, Форсберг, Классон, Ольссон – Берг, Куайсон.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Испания - Швеция

Швеции должно хватить опыта и мощи, чтобы достойно выдержать испытание в Севилье. Испания остается фаворитом пары, и ее победа – наиболее вероятный исход предстоящей встречи. Но «красной фурии» не стоит ждать легкой жизни. Скандинавы любят и умеют атаковать, что сохраняет интригу в паре.

По нашему мнению, Швеция не уступит с разницей более, чем в один мяч, поэтому перспективной выглядит ставка на ее победу с форой +1,5. Букмекерская контора «Бетсити» оценивает такой исход коэффициентом 1.71.

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «Е»

Знакомство с городами, где пройдут матчи Евро-2020: Севилья

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.