Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Прогноз на игру Франция – Германия: в супербитве грандов немцы попробуют дома одолеть чемпионов мира

Поделиться

Один из самых крутых поединков стартового тура чемпионата Европы по футболу состоится 15 июня в Мюнхене, где сборная Германии примет чемпионов мира – французов. Фавориты группы «F» входят в число основных претендентов на титул и в очном споре разыграют важнейшие три очка. Мы изучили предматчевые расклады и подобрали ставку, которая может принести неплохой выигрыш.

Факты и статистика личных встреч

  • Германия не может обыграть Францию 5 матчей подряд
  • Франция выиграла 4 своих предыдущих встречи с общим счетом 9:0

Сборная Франции

Действующие чемпионы планеты и вице-чемпионы континента обладают крутым составом, идут на втором месте в мировом рейтинге ФИФА и по праву считаются одним из главных фаворитов Евро-2020. А возвращение в ряды «трехцветных» Карима Бензема, кажется, сделает атаку команды еще опаснее.

Однако, ЧЕ-2020 подготовил для Франции серьезное испытание уже на групповой стадии, где отрядил им в соперники двух других претендентов на медали – Германию и Португалию, которая, кстати, на прошлом Евро обыграла «трехцветных» в финале. А открывать турнир подопечным Дидье Дешама вовсе придется на поле немецкой сборной. Даже для Мбаппе и Ко это опаснейший соперник. Пусть и выглядит он в последнее время не так грозно.

Франция подошла к Евро-2020 с серией из 4-ех «сухих» побед подряд. Да и немцам они не проигрывают уже 5 встреч. Отметим, что все эти поединки не были сверхрезультативными, хотя в составе «синих» много суперснайперов. Вот и в предстоящей встрече они вряд ли много забьют. Но уж наверняка не меньше соперника. Недаром Франция играла в финалах двух последних топовых турниров среди сборных.

Сборная Германии

Бундестим непривычно видеть на 12-ой строчке мировой табели о рангах, но сегодня эта команда, и правда, не так сильна, как в лучшие годы. Это подтверждают последние матчи: всего 3 победы в 6-ти встречах вкупе с поражениями 0:6 от Испании и 1:2 – от Северной Македонии. Перед самым Евро-2020 немцы разнесли Латвию 7:1, но вряд ли это реальный шаг вперед. Германия остается топовой сборной, способной обыграть кого угодно, да вот только уверенности в сердца своих поклонников она не вселяет.

С невероятно мощной Францией немцам будет сложно даже в родном Мюнхене. Хотя атмосфера домашней игры должна помочь сыграть достойно. Трудности в том, что одолеть «трехцветных» у Бундестим не получается вот уже 7 лет, а дома они побеждали их последний раз в далеком 1987 году! С тех пор последовали три поражения, две ничьи и ни одной виктории.

Старт Евро должен зарядить Германию нужными эмоциями, но все равно в ее успех верится с трудом. Ведь в составе гостей герой Лиги чемпионов Нголо Канте и невероятный Мбаппе. Один сделает все, чтобы не дать сопернику забить, а второй всегда готов использовать свой шанс в созидании.

Интересные варианты ставок 

  •  Франция не проиграет – 68%
  •  Тотал меньше 3.0 – 72%

Ориентировочные составы команд

Франция: Льорис – Варан, Павар, Л. Эрнандес, Кимпембе – Канте, Погба, Рабьо – Гризманн, Мбаппе, Бензема.

Германия: Нойер – Хуммельс, Рюдигер, Гинтер, Гозенс – Кроос, Киммих, Гюндоган, Гнабри, Хаверц – Мюллер.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Франция – Германия

И все-таки Франция сегодня более стабильна и выглядит крепче даже на фоне Германии, которая мало уступает в звездности состава. Даже на поле соперника Мбаппе и Ко вполне могут продлить беспроигрышную серию личных противостояний. Правда, значимость поединка, скорее всего, отрицательно скажется на его результативности.

Считаем, что можно смело поставить на то, что Франция не проиграет при общем тотале меньше 4.5. Букмекерская компания «Бетсити» установила на такой исход коэффициент 1.61.

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «F»

Spotify назвал самый популярный гимн и самый прослушиваемый трек в России на футбольную тематику

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.