Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 15 июня

Поделиться

В завершении программы стартового тура чемпионата Европы по футболу 15 июня состоятся матчи квартета «F», которого после жеребьевки моментально нарекли «группой смерти». Еще бы: в нем сыграют две лучшие команды предыдущего Евро – Португалия и Франция – мощная Германия и непредсказуемая Венгрия. «Куш в спорте» решил подобрать смелую экспресс-ставку на первые два поединка данной компании.

Венгрия – Португалия (группа «F»)

Венгры пробились на второй ЧЕ подряд, хотя до этого не выступали в финальной части 44 (!) года. На Евро-2016 они даже умудрились занять первое место в группе (там, на секундочку, играла сборная Португалии), но в плей-офф сразу напоролись на космическую по именам Бельгию. Теперь они снова в одной компании с «европейскими бразильцами» и в статусе «темной лошадки». Правда, на этот раз выйти в 1/8 финала будет нереально трудно. 5 лет назад венгры обошли Исландию и Австрию, а теперь вместо них Франция и Германия. Поэтому матч первого тура с Криштиану Роналду и Ко будет судьбоносным. В пяти очных встречах Венгрия 4 раза проиграла «всухую». Вот и сейчас шансы даже на ничью скромны. И пусть подопечные Марко России не проигрывают 11 (!) матчей кряду, даже дома сдержать атаку Португалии, где помимо КриРо есть Жоау Феликс, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва и Диогу Жота, будет крайне сложно.

Прогноз: индивидуальный тотал Португалии больше 1.5 (коэффициент 1.67).

Франция – Германия (группа «F»)

Эта крутейшая вывеска вполне украсила бы одну из решающих стадий турнира, но пока это всего лишь первый тур группового этапа. Игра состоится в Мюнхене, что, казалось бы, дает серьезное преимущество немцам. Однако, «трехцветные» сегодня настолько мощны, что один только Киллиан Мбаппе может решить все в их пользу, а самый полезный игрок современности – Н'Голо Канте – готов разрушить все замыслы хозяев в атаке. Плюс ко всему Франция не проигрывает Германии 5 встреч подряд, а на немецкой земле последний раз уступала в далеком 1987 году. Шансы бундестим прервать эти серии, конечно, велики. Однако, на сегодняшний день команда серьезно не дотягивает до лучших образцов самой себя. А, чтобы одолеть такую Францию, нужно быть на пике, даже мощнейшим немцам.

Прогноз: победа Франции (коэффициент 2.70).

Экспресс-прогноз «Куш в спорте» на матчи 15 июня

Венгрия – Португалия. Ставка – ИТ2 больше 1.5. Коэффициент – 1.67

Франция – Германия. Ставка – П1. Коэффициент – 2.70

Экспресс-ставка – 4,50

В «группах смерти», как известно, произойти может все что угодно. Но предматчевые расклады и статистические факты никто не отменял. Поэтому мы, обратившись к линии букмекерской компании «Бетсити», получили неплохой суммарный коэффициент. Ради такого потенциального выигрыша стоит рискнуть и с особым трепетом посмотреть два интересных матча.

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «F»

Прогнозы и ставки на Евро-2020: лучший бомбардир, лучший игрок, победитель и шансы сборной России

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.