Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Губерниев довёл Бузову до слёз в эфире «Матч ТВ» вопросами о России и коньяке (видео)

Поделиться

Приглашение популярной инстаграм-дивы Ольги Бузовой в студию «Матч ТВ» изначально казалось странным, ведь канал спортивный, а бывшая ведущая «Дом 2» к футболу имеет отношение разве что из-за своей прошлой личной жизни. Поэтому не удивительно, что её визит на канал закончился плачевно.

Слово плачевно тут имеет вполне конкретное значение, потому что биатлонный мастодонт Дмитрий Губерниев довёл девушку до слёз своими вопросами. Сначала гуру спросил, какая Россия Оле нравится больше: Черчесова или советская Эфроса, а затем ещё добавил неуместную цитату из книжки «Малыш и Карлсон» про коньяк по утрам. И это всё на фоне сарказма про театр, перебивая на каждой фразе.

Обычно наша редакция старается не вставлять свои пять копеек, но в этой ситуации очень хочется заступиться за Бузову. Губерниев действительно повёл себя странно и построил свою речь изначально в язвительной и принижающей оппонента манере. К тому же он разговаривал с девушкой. Комментатора такое поведение явно не красит.

Лично у нас нет сомнений в том, что Ольга искренне болеет и переживает за сборную России. И, скорее всего, не перепутает Марио с Магомедом. А приглашать популярных людей в эфиры во время таких крупных ивентов точно стоит, потому что таким образом привлекается внимание к сборной.

Аудиотрансляции всех матчей Евро-2020 можно слушать в приложении «Фонбет»

Бельгия - Россия: счет 3-0. Наши парни провалили старт ЧЕ-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Как по мне ей не место на спортивном канале

2 года назад
Ответить
dikson888

Грубая. не отёсанная баба, малообразованная и к тому же пьяненькая, кто её вообще пригласил на спортивный канал, не приятное впечатление, а Губерниев молодец.

2 года назад
Ответить