Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Дания – Бельгия: «красные дьяволы» докажут, что мощны не только на фоне сборной России

Поделиться

Один из главных фаворитов чемпионата Европы по футболу – сборная Бельгии – попробует одолеть команду Дании, чтобы за тур до окончания группового этапа получить путевку в плей-офф. Смогут ли скандинавы после провала в первом матче отобрать очки у первого номера мирового рейтинга? Поделимся нашими мыслями на этот счет и подберем ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В Лиге наций-2019/2020 Бельгия дважды победила Данию – 4:2 и 2:0.
  • Бельгийцы никому не проигрывают 10 матчей подряд

Сборная Дании

Этой команде большинство экспертов отводило второе место в квартете «В», отчего ее поединок с Бельгией стал бы сражением за первое место. Однако, неожиданное и незаслуженное поражение от финнов (0:1) изменило расстановку сил. Дания, правда, не потеряла шансов на победу в группе, но теперь для этого без виктории над «Красными дьяволами» никуда.

Перед Евро датчане играли на своем привычном уровне, на равных сражаясь с топовыми командами и исправно забивая. Тем удивительнее было их фиаско на старте ЧЕ. Однако, в одночасье  столь опытная команда не может растерять свое мастерство. Дания готова дать бой Бельгии и, наверняка, сохранит интригу надолго. Скандинавы понимают, что второе поражение подряд сведет к минимуму их шансы на выход из группы.

Ждем от датчан достойного матча. Конечно, без своего лидера – Эриксена – им будет трудно, но бой главному фавориту Евро-2020 они точно дадут. Играть-то им в родном Копенгагене, где они не имеют права снова не забить.

Сборная Бельгии

«Красные дьяволы» в отличной форме и должны выйти на свой пик во время Евро. Матч первого тура против России сложился отличным образом: соперник не доставил серьезных проблем, сам «помог» забить трижды и плавно вкатиться в турнир. 3 очка и +3 по мячам – идеальный задел, однако, для выхода в плей-офф этого не достаточно. Впереди более серьезный оппонент – Дания.

С этой командой Бельгия встречалась недавно в Лиге Наций и дважды победила по делу. Сейчас расклад сил не поменялся. Разве что в успех Дании поверить стало сложнее из-за сенсационного поражения от Финляндии. Если уж оборону «Суоми» датчане не смогли взломать, доминируя весь матч, то с бельгийской защитой будет еще сложнее.

Несмотря на силу датчан, Бельгия сильнее во всех компонентах. Подопечные Роберто Мартинеса в отличном настроении, они уверены в себе и готовы справиться с кем угодно. Не зря же они занимают первое место в мировом рейтинге ФИФА.

Интересные варианты ставок 

  •  Дания забьет – 63%
  •  Индивидуальный тотал Бельгии больше 1.0 – 69%

Ориентировочные составы команд

Дания: Шмейхель – Кьяер, Кристенсен, Меле – Дилэйни, Хейбьерг, Васс, Винд, Йенсен – Поульсен, Брэйтуэйт.

Бельгия: Куртуа – Алдервейрелд, Вермален, Менье, Бойата, Дендонкер – Тилеманс, Феррейра-Карраско – Мертенс, Т. Азар, Лукаку.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Дания – Бельгия

Бельгия выглядит очень мощно, однако, по матчу с россиянами сложно судить о ее реальной силе. Игра с Данией – вот настоящее испытание. При этом фаворит настолько силен в атаке, что даже если пропустит от хозяев поля, обязан забить еще больше.

Рекомендуем поставить на тотал больше 2.0. В букмекерской конторе «Бетсити» коэффициент на это событие – 1.65.

Василий Уткин сравнил капитанов сборных России и Украины: Дзюбу и Ярмоленко

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «В»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.