Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Василий Уткин сравнил капитанов сборных России и Украины: Дзюбу и Ярмоленко

Поделиться

Известный спортивный блогер и футбольный комментатор Василий Уткин после просмотра первых матчей сборных России и Украины на Евро-2020 сравнил двух капитанов: Артёма Дзюбу и Андрея Ярмоленко. Не всем российским болельщикам понравится сравнение.

«Украина забила первый гол, потому что ее лидер и капитан Андрей Ярмоленко решил взять игру на себя. И идеальный удар нанес, находясь в очень неочевидной для атаки ворот соперника ситуации. Вот это то, что должен делать лидер.

Что делает лидер сборной России Дзюба? Он говорит, что у нас не получается доставлять мяч, впереди только мы с Головиным, не получается то, не получается се. То есть в общем-то завуалированно упрекает в недоделках своих партнеров. А лидер берет и делает.

Во втором тайме у Дзюбы был прекрасный момент, который в чемпионате России он решает очень просто. Была подача с левого фланга, мяч прилетел к Дзюбе в голову, ну кивни ты в сторону ворот, но Дзюба вместо этого сбрасывает мяч вдоль ворот.

Он так и не нанес ни одного удара в матче с Бельгией. Как к этому относиться? Ну явно не так, как к тому, что сделал Ярмоленко, в нужный момент взяв ответственность на себя и вернув сборную Украины в игру», — сказал Уткин у себя на канале.

Прогноз на игру Финляндия – Россия: пан или пропал для сборной Черчесова. Шаг к плей-офф или домашнее фиаско

Бельгия - Россия: счет 3-0. Наши парни провалили старт ЧЕ-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Jori

100%!!

2 года назад
Ответить