Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Финляндия – Россия: пан или пропал для сборной Черчесова. Шаг к плей-офф или домашнее фиаско

Поделиться

Вторая игра сборной России на чемпионате Европы по футболу станет для нее определяющей. 16 июня подопечные Черчесова сразятся с Финляндией. Потеря очков до предела осложнит нашим выход из группы, а поражение почти наверняка оставит вне плей-офф. Надеемся на преображение россиян и помощь питерского газона. А также подбираем перспективную ставку на этот важнейший поединок

Факты и статистика личных встреч

  • В обеих личных встречах сборная России победила с одинаковым счетом 3:0
  • Перед Евро-2020 финны не могли выиграть 6 игр кряду, набрав всего 2 очка

Сборная Финляндии

«Суоми» прогремели уже в стартовом туре исторического для себя Евро (ранее команда ни разу не пробивалась в финальную часть). Мало того, что одолели грозную сборную Дании, так еще и поразили тем, как они это сделали: 1-23 по ударам, 1-6 по ударам в створ, 37%-63% по владению мячом, 0-9 по угловым... Соперник даже пенальти не забил. А у финнов – 100% реализации моментов и лидерство в группе.

Теперь явному аутсайдеру квартета для выхода в плей-офф может вполне хватить и ничьей со сборной России, которая ужасно сыграла в первом туре против Бельгии (0:3). Правда, далеко не факт, что везение снова будет на стороне скандинавов. Все-таки перед Евро-2020 они 6 матчей подряд не могли никого одолеть. Да и в личном противостоянии с россиянами у них красноречивые 0:6.

Однако, слабая игра россиян в обороне и настрой финнов могут помочь выскочкам снова забить шальной гол. Задачу минимум они уже выполнили, а ставка на контратаки и стандарты вполне может принести успех. Тем более, что хозяева поля вынужденно пойдут всеми силами вперед.

Сборная России

По-прежнему сложно понять, на что способна сегодня сборная России. И, к сожалению, пока ничего хорошего, судя по последним играм, в действиях команды не проглядывается. Да и вообще, если не считать вспышки в виде побед над Мальтой и Словенией, у подопечных Черчесова в 10 матчах всего одна (!) виктория, да и та – безликая, над болгарами в товарищеской встрече.

Матч с Бельгией показал, насколько Россия может выглядеть слабо. Поэтому теперь нашим парням нужно показать, как они способны играть на самом деле. Соперник подходящий – Финляндия. Да, «Суоми» сенсационно одолела крепких датчан, но это по-прежнему средняя по европейским меркам команда, которая вполне по силам нашей сборной. Тем более на домашней арене и после чувствительной оплеухи.

Российская команда не раз доказывала, что умеет преображаться в критический момент. И сейчас самое время! Ведь терять очки с финнами смерти подобно. Поэтому хозяева бросят основные силы в атаку и просто обязаны забить минимум один раз. Правда, их оборона сегодня настолько ненадежна, что со своей суперреализацией финны вполне могут и ответить.

Интересные варианты ставок 

  •  Россия победит – 60%
  •  Победа финнов с форой +1.5 – 71%

Ориентировочные составы команд

Финляндия: Градецки – Тойвио, Араюури, Уронен, О’Шонесси – Спарв, Шуллер, Лод, Камара – Пукки, Похьянпало.

Россия: Шунин – Джикия, Семенов, Фернандес, Караваев – Зобнин, Баринов, Оздоев, Головин, Миранчук – Дззюба.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Финляндия – Россия

Сборная России уже в первом туре оказалась прижата к стенке, так как аутсайдер группы вдруг стал лидером и поражение от него, скорее всего, оставит нашу команду без плей-офф. Поэтому хозяева полетят в атаку и, наверняка, преуспеют. Правда, слабая игра в обороне может обернуться новой результативной ошибкой. А финны пока лучше всех на этом Евро выжимают максимум из минимума.

Советуем поставить на то, что обе команды забьют минимум по одному голу. Сделать это можно по заманчивому коэффициенту 2.40, который мы взяли из линии букмекерской конторы «Бетсити».

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «В»

Бельгия - Россия: счет 3-0. Наши парни провалили старт ЧЕ-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Howler11

Смотрел игру Россия - Бельгия. Это ужас, наши ходили пешком, делали много ошибок, в атаке был только Дзюба и если он закрыт, то наши атаковать не могут :) Все на вратаря гонят, но Шунин нормально отыграл, а вот оборона это просто #$@&#. Тут я думаю Финляндия не проиграет должно зайти спокойно.

2 года назад
Ответить