Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Прогноз на игру Португалия – Германия: в игре с действующим чемпионом немцы должны доказать свою силу

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу 19 июня в Мюнхене сборная Германии примет команду Португалии. Это важнейший поединок «группы смерти». Соперники подошли к нему с разным настроением, которое явно лучше у действующих чемпионов Старого Света – португальцев. Если они снова победят, то немцы окажутся на грани вылета. Оценим шансы соперников и выберем ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • 4 предыдущие очные встречи завершились победами Германии
  • Португалия не пропускает 3 матча кряду

Сборная Португалии

«Европейские бразильцы» никому не проигрывают 7 матчей подряд, причем в трех крайних встречах они ни разу не пропустили. В том числе и в поединке 1-го тура Евро-2020 против Венгрии, когда имели заметное преимущество, но смогли дожать аутсайдера группы лишь в концовке – 3:0. Дубль при этом сделал Криштиану Роналду, который стал лучшим бомбардиром финальных этапов Евро за всю историю. Воодушевленный очередным рекордом КриРо теперь будет еще опаснее.

На прошлом Евро Португалия при не самой лучшей игре взяла и завоевала титул. Теперь команда стартовала удачно, поэтому Германии стоит ее опасаться. Тот факт, что три предыдущих матча португальцев завершились с общим счетом 7:0 в их пользу, оставляет неплохие шансы гостям предстоящего мюнхенского сражения.

Загвоздка в том, что в личных встречах Германия выиграла 4 матча кряду, забивая в среднем около трех голов за встречу. Так что «на ноль» гостям будет сыграть сложно. А вот в результативности Португалия с Криштиану Роналду в составе посоревнуется с большим удовольствием.

Сборная Германии

Бундестим в 13-ый раз подряд участвует в финальной части Евро, что является рекордом. Однако, в активе команды при этом всего 3 трофея, а самому молодому триумфу нынче уже ровно четверть века! Да, после 1996 года Германия ни разу не выигрывала ЧЕ, в каком бы статусе она его не начинала. Сейчас немцы идут 12-ми в мировом рейтинге и выиграли всего 3 из 7-ми своих последних матчей.

В первом туре Евро-2020 подопечные Йоахима Лева по делу уступили французам 0:1, и теперь им некуда отступать: поражение от Португалии оставит гранду лишь надежду на выход в плей-офф с третьего места. Шансы, конечно, останутся, но уже не все будет в руках самих немцев. Поэтому Бундестим отдаст все силы, чтобы не загнать себя в такой угол.

С португальцами у немецкой сборной в последнее время дела идут неплохо. Вспомнить хотя бы победу 4:0 на ЧМ-2014.  Вот и сейчас хозяева на родном стадионе обязаны забивать. Второй «сухой» матч подряд в «группе смерти» просто недопустим.

Интересные варианты ставок 

  •  Германия не проиграет – 72%
  •  Индивидуальный тотал Германии больше 1.0 – 65%

Ориентировочные составы команд

Португалия: Руй Патрисиу – Пепе, Рафаэл Геррейру, Рубен Диаш, Семеду – В. Карвалью, Б. Силва, Данилу, Бруну Фернандеш – Диогу Жота, Криштиану Роналду.

Германия: Нойер – Хуммельс, Рюдигер, Гинтер, Гозенс – Кроос, Киммих, Гюндоган, Гнабри, Хаверц – Мюллер.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Португалия – Германия

Дома немцы выглядят фаворитами. У них есть, кому забивать, а у Португалии есть Криштиану Роналду, который уже показал свои бомбардирские намерения на текущем Евро. Поэтому стоит всерьез ждать голов с обеих сторон. А вот победителя предсказать невероятно сложно.

Считаем надежной ставку на то, что обе команды забьют минимум по одному голу. В букмекерской конторе «Бетсити» такой исход оценивают коэффициентом 1.86.

Евро-2020: прогнозы и ставки от редакции «Куш в спорте» на группу «F»

Перепутал исходы местами, и случайно выиграл - возвращение рубрики «истории» на «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.