Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 19 июня

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу 19 июня состоятся очередные три поединка. Два из них пройдут в «группе смерти», где Франция должна выйти в плей-офф, а Германия попробует сохранить на это шансы. Кроме того, в квартете «Е» Испания сразится с Польшей, которая на грани вылета. Рассмотрим положение дел и соберем экспресс-ставку на эти матчи.

Венгрия – Франция (группа «F»)

Перед Евро-2020 венгры не проигрывали 11 (!) матчей подряд. Еще несколько лет назад, когда это была заурядная сборная, такой результат был бы поразительным. Но после небезуспешного участия в предыдущем ЧЕ к Венгрии отношение поменялось. К сожалению поклонников этой команды, никакой респект сегодня не поможет ей выйти из «группы смерти», куда она угодила вместе с Францией, Германией и Португалией. Первый тур это только подтвердил – 0:3 дома от Криштиану Роналду и его товарищей. Второе испытание – игра в Будапеште с чемпионами мира. Франция в первом туре в отличном стиле одолела немцев 1:0, и в ее второй подряд победе сомнений нет. У «трехцветных» отличный темп (7 побед и 1 ничья) и 5 «сухих» матчей подряд. Вряд ли венгры предложат для столь надежной обороны нерешаемый ребус.

Прогноз: «сухая» победа Франции (коэффициент 1.90).

Португалия – Германия (группа «F»)

Судьбоносная встреча для не набравшей пока очков Германии. В Мюнхене хозяева матча активно пойдут вперед, и нет причин не верить в то, что они преуспеют в атаке. При этом Португалия тоже не промах и статус действующего чемпиона Европы подстегнет ее не действовать пассивно. Важно отметить, что в четырех из пяти предыдущих встреч этих команд, в том числе в финальных стадиях ЧМ и ЧЕ, забивалось 3 и более голов. Вот и сейчас есть все шансы увидеть результативный футбол. У Португалии заряжен Криштиану Роналду и полная обойма способных в любой момент забить плеймейкеров. А Германия традиционно сильна в созидании, и такие звезды, как Мюллер, Хаверц и Гнабри явно захотят сказать свое слово на этом Евро. «Европейские бразильцы» уже порезвились в первом туре, трижды забив Венгрии, а Бундестим из-за неприступности обороны французов пришлось отложить голы на второй тур.

Прогноз: тотал больше 2.5 (коэффициент 2.10).

Испания – Польша (группа «E»)

Фаворит в этой паре очевиден. Помимо того, что поединок пройдет на поле испанцев, в Севилье, так еще и в первом туре Евро-2020 они выглядели намного убедительнее. Правда, «Красная фурия» так и не смогла дожать шведов (0:0), хотя «возила» их весь матч. А вот Польша сыграла слабо, неожиданно уступив Словакии 1:2. При этом главный голеадор минувшего сезона – Роберт Левандовски – ушел с поля без гола. С трудом верится, что он снова останется «сухим», пусть даже противостоять ему будет испанская оборона. В свою очередь атака хозяев просто обязана открыть свой счет на этом турнире. Польша сегодня явно не в самом сильном своем состоянии, да и севильский газон должен сделать свое дело и вернуть должок за первый тур.

Прогноз: Обе забьют (коэффициент 2.20).

Экспресс-прогноз «Куш в спорте» на матчи 19 июня

Венгрия – Франция. Ставка – «сухая» победа Франции. Коэффициент – 1.90

Португалия – Германия. Ставка – ТБ 2.5. Коэффициент – 2.10

Испания – Польша. Ставка – обе забьют. Коэффициент – 2.20

Экспресс-ставка – 8,78

Используя линию на Евро-2020 в букмекерской компании «Бетсити», мы получили достойный суммарный коэффициент на матчи 19 июня. Ради такого потенциального выигрыша стоит рискнуть.

Прогноз на игру Португалия – Германия: в игре с действующим чемпионом немцы должны доказать свою силу

Прогноз на игру Испания – Польша: хозяева «размочат» свою статистику и «отцепят» поляков от борьбы за плей-офф?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.