Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на игру Украина – Австрия: «вместе в плей-офф» или «выживет только один»?

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу 21 июня состоится важнейший матч группы «В»: в Бухаресте сразятся сборные Украины и Австрии. Этот поединок станет судьбоносным не только для его участников, но и для всех других команд Евро-2020, которые претендуют на третьи места в своих квартетах. Смуту наведет ничья в данной встрече, но готовы ли соперники отказаться от победы? Рассмотрим положение дел в паре и подберем ставку на эту встречу.

Факты и статистика личных встреч

  • В двух очных встречах команды обменялись победами
  • У Австрии всего одна победа в 5-ти последних матчах

Сборная Украины

Этой команде до Евро-2020 голы давались очень тяжело: 12 матчей подряд она не забивала больше одного раза за встречу. А вот на ЧЕ подопечных Андрея Шевченко прорвало: по 2 гола Нидерландам и Македонии. И это при одном незабитом пенальти. Очевидно, что Украина поймала правильный настрой и игровой баланс. Да, оба матча на турнире получились далеки от идеала, но не покидает уверенность, что этот коллектив способен на большее. И уж тем более он может обыграть среднюю по меркам Евро-2020 Австрию.

С этой командой украинцы встречались всего два раза, почти десяток лет назад. Тогда соперники обменялись домашними победами в товарняках и успокоились. Причем оба матча получились результативными – 2:1 и 3:2. Вот и теперь все идет к тому, что нас снова порадуют голами. У Украины с созиданием полный порядок, да и Австрия забивать отлично умеет.

Так как поражение с большой долей вероятности оставит без плей-офф, то номинальных хозяевам придется проявить себя в созидании. Это отлично умеет делать лидер коллектива – Руслан Малиновский. В позиционных атаках он как рыба в воде. Да и Ярмоленко с Яремчуком забивают в каждом матче и снова готовы использовать свои шансы.

Сборная Австрии

В отборочном цикле эта команда вышла из крепкой, но не самой опасной группы, поэтому о ее возможностях трудно было рассуждать изначально. Однако, наличие в одном квартете на Евро-2020 Северной Македонии прибавило подопечным Фода Франко шансов. И футболисты не подвели, выиграв у дебютанта на старте ЧЕ – 3:1.

Во втором туре Нидерланды поумерили пыл австрийцев (0:2), которые на двух своих предыдущих Евро добывали только по одному очку. Теперь им достаточно одолеть Украину для завоевания полноценной исторической путевки в плей-офф со второго  места в квартете. Сделать это будет непросто. Как минимум из-за того, что оборона у Австрии слабовата: она сыграла «на ноль» лишь один раз за последние 9 матчей.

Накануне весьма вероятного вылета из Евро-2020 австрийцы сделают все, чтобы забить минимум гол. И они вполне могут это сделать. Только отличиться больше, чем это сделает Украина, будет тяжело.

Интересные варианты ставок 

  •  Ничья в матче – 52%
  •  Тотал больше 1.5 – 61%

Ориентировочные составы команд

Украина: Бущан – Матвиенко, Караваев, Миколенко, Забарный – Степаненко, Зинченко, Шапаренко, Ярмоленко, Малиновский – Яремчук.

Австрия: Бахманн – Драгович, Алаба, Хинтереггер, Лайнер, Ульмер – Забитцер, Шлагер, Баумгартнер, Лаймер – Арнаутович.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Украина – Австрия

С учетом того, как Украина играет в атаке на этом турнире и уже имеет в своем активе 4 гола, можно смело поверить в то, что она снова забьет. Да и Австрии есть что доказывать, ведь плей-офф станет для этой команды космическим результатом. Поэтому ждем от обеих команд активной и успешной игры впереди.

Поэтому советуем поставить на то, что обе команды забьют минимум по разу. Коэффициентом 2.37 оценили такой исход в букмекерской конторе «Бетсити».

21-27 июня. Страсти на Евро не утихают! ТОП-5 принципиальных заруб, на которых можно «навариться»

Хавбек Украины Сидорчук рассказал о самых популярных сообщениях в инстаграме, они от ставочников

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.