Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Урал» – «Сочи»: сколько мячей забьют соперники?

Поделиться

Хозяева здорово выступали в стартовых поединках, но в последних четырех встречах не могут одержать победу. Гости начали еще хуже, ведь лишь в минувшем матче забили первый гол. 26-го августа в седьмом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Урал» и «Сочи». Какое пари лучше сделать?

ural sochi 26 08 prognoz

Статистика личных встреч

  • Тотал больше 0.5 в первом тайме выиграл в 6-ти последних турах Урала.

  • Тотал больше 1.5 пробивался в 9-ти предыдущих матчах Урала в Премьер-Лиге.

  • Тотал больше 1.5 сыграл 12 раз в 18-ти минувших играх Сочи в РПЛ и ФНЛ.

Урал

До поединка с Крыльями Советов команда в нынешнем розыгрыше в родных стенах не уступала. Была яркая победа над Уфой, разгром Ахмата и мировая с Ростовом. В день города в Екатеринбурге ждали продолжения успешной серии, но «шмели» уступили аутсайдеру (1:3). Дебютант элитного дивизиона отличного подходит, дабы вернуться на победный путь. Или нет?

Тут прогнозы капперов на матч Урал - ФК Сочи

Сочи

После трех неудач кряду южане начали играть вничью. Противостояния с Уфой и ЦСКА закончились без голов. Только в дуэли с Оренбургом сочинцы впервые забили (1:1). Провал можно было бы оправдать отсутствием опыта, но в коллективе немало бывалых футболистов. Возможно, проблема как раз в сыгранности, и если ее наладить, то результаты резко улучшатся.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Урала – 75.19%.

  • Вероятность гола Сочи – 69.93%.

Наш прогноз на матч Урал – Сочи

У хозяев повышенная мотивация после первой неудачи на своем поле. Тем более, противник подходит – дебютант Премьер-Лиги. Можно без труда играть в атакующем стиле. С гостей упало давление из-за отсутствия голов. Они должны раскрепоститься и, возможно, вновь забить.

Ставка – тотал больше двух с коэффициентом 1.63.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.