Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Нидерланды – Чехия: «летучие голландцы» должны пройти непростой чешский барьер

Поделиться

В матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 в Будапеште 27 июня сразятся сборные Нидерландов и Чехии. «Оранжевые» на классе выиграли свою группу, одержав три победы. Они готовы продолжить свою серию даже в битве с неуступчивыми чехами, которые пока уступили только англичанам. «Куш в спорте» оценил расклады и подобрал ставку на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 7-ми встречах Чехия проиграла всего 2 раза
  • Две предыдущие «лички» завершились победами чехов

Сборная Нидерландов

Подопечные Франка де Бура на одном дыхании преодолели групповой этап, став самой результативной сборной этой стадии – 8 забитых голов. Да и пропустила команда всего два раза, причем оба – от Украины. А вот Северная Македония и Австрия забить гранду не смогли. Такие результаты подтвердили оптимистические прогнозы, связанные с Нидерландами – это реальный претендент на медали.

Главное, что показали «оранжевые» на Евро-2020, это класс и эмоциональный стержень. Мы помним много талантливых созывов сборной Нидерландов, которые совершенно не оправдывали надежд. На текущем ЧЕ «летучие голландцы» дали слабину лишь на небольшой отрезок времени в матче с Украиной, но затем показали волю и вырвали победу.

Чехию они обязаны проходить. Это такой же неуступчивый соперник, как Украина или Австрия, но в его составе нет достаточного количества мастеров для победы. А неудачи в личных встречах лишь подстегнуть подопечных де Бура вернуть «должок» чешской дружине.

Сборная Чехии

Эта команда достойно провела групповой турнир и даже превзошла ожидания, остановившись в шаге от первого места в квартете. Для этого чехам нужно было выстоять в матче с Англией, но они в равной борьбе уступили 0:1. При этом в соперниках были также сильная Хорватия (1:1 в личной встрече) и симпатичная Шотландия (2:0).

Перед Евро-2020 чехи особо не впечатляли – всего одна победа в четырех крайних матчах. А вот на самом ЧЕ выглядят неплохо. А их форвард Патрик Шик из немецкого «Байера» уже вошел в историю турнира, чем заслужил особое внимание болельщиков. Пока все три гола подопечных Ярослава Шилгавы на счету именно этого нападающего. Кроме него, из чехов никто пока не забивал. И это является проблемой. В команде действительно нет ярких личностей. На фоне Нидерландов она выглядит очень скромно.

Дать бой фавориту «Народная команда», конечно, должна. О чем говорят 4 победы в 6-ти предыдущих личных встречах. Да вот только на Евро-2020 силы не равны. Нидерланды должны решать вопрос выхода в 1/4 финала в основное время.

Интересные варианты ставок 

  •  Победа Нидерландов – 59%
  •  Фора Чехии +1.5 – 70%

Ориентировочные составы команд

Нидерланды: Стекеленбург – де Врей, де Лигт, Дюмфрис, ван Анхольт – Блинд, Вейналдум, Ф. де Йонг, Де Рон – Депай, Мален.

Чехия: Вацлик – Кадержабек, Челустка, Калаш, Цоуфал, Голеш – Дарида, Соучек, Янкто, Масопуст – Шик.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Нидерланды – Чехия

Номинальные хозяева играют ярче, имеют в составе множество звезд и пока входят в число лучших сборных турнира. Крепкая чешская дружина должна дать бой, но от поражения вряд ли уйдет.

Победа Нидерландов кажется нам наиболее вероятным исходом матча. На него и можно сделать ставку. Тем более, что букмекерская компания «Бетсити» установила на это событие привлекательный коэффициент 1.88.

Ставки по трендам на плей-офф Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

УЕФА объявил об отмене важнейшего футбольного правила, которое поменяет игру

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.