Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Бельгия – Португалия: лучшая сборная мира против роста рекорда Криштиану Роналду

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу - 2020 в 1/8 финала состоится поединок с крутой вывеской: сборная Бельгии против команды Португалии. №1 мирового рейтинга в Севилье примет действующего победителя ЧЕ. Россыпь звезд и максимальные амбиции. Кто же окажется сильнее и пройдет дальше? Оценим шансы и выберем ставку на этот топовый матч.

Факты и статистика личных встреч

  • 5 матчей подряд Бельгия не может одолеть Португалию, набрав всего 2 очка
  • В 10 из 11-ти очных матчах забивалось 2 или более голов

Сборная Бельгии

Лидер мирового рейтинга сборных, как и ожидалось, уверенно преодолел групповую стадию и без потерь вышел в 1/8 финала с первого места. Проблемы бельгийцам доставили только датчане, которые изрядно «повозили» их в первом тайме и даже заставили отыгрываться. Однако, все с ног на голову перевернул лидер «красных дьяволов» Кевин Де Брюйне.

И без него в составе Бельгии немало топовых игроков. Только Лукаку и Азар чего стоят. Поэтому угроза для соперника может прийти от любого. Правда, в группе гранд, кажется, особо и не напрягался. Возможно, он не лучшим образом вкатывался в турнир, но, скорее всего, лишь экономил силы для более важных матчей.

Перед Португалией должна предстать совсем другая Бельгия, на максималках. С действующим чемпионом Европы, у которого на поле будет Криштиану Роналду, шутки шутить не стоит. А на 100% мобилизованная дружина Роберто Мартинеса способна забить сколько угодно.

Сборная Португалии

На предыдущем Евро, завершившемся для «европейских бразильцев» триумфально, они также не показывали чемпионской игры на групповой стадии, но в итоге выиграли титул. На этот раз Португалия смотрится куда симпатичнее. И даже Венгрию обыграла (3:0), хотя снова испытала с ней большие проблемы. А вот с грандами было намного тяжелее – 2:4 от Германии и 2:2 с Францией.

Тем не менее, по количеству голов в группе португальцы уступили только Голландии, а Криштиану Роналду с 5-ю голами в 3-ех матчах уверенно возглавляет гонку бомбардиров. А это значит, что даже крепкая оборона Бельгии будет вынуждена изрядно постараться, чтобы сыграть «на ноль».

С учетом того, что Португалия уже 5 матчей подряд не проигрывает Бельгии, то, наверняка, снова получит свой шанс. И пусть «красные дьяволы» остаются фаворитами, дружина Фернанду Сантуша просто так не сдастся. Как и максималист КриРо, который жаждет очередного гола.

Интересные варианты ставок 

  • Проход Бельгии – 58%
  • Обе забьют - ДА – 53%

Ориентировочные составы команд

Бельгия: Куртуа – Вертонген, Алдервейрелд, Менье, Бойата – Витсель, Тилеманс, Феррейра-Карраско, Де Брейне – Азар, Лукаку.

Португалия: Руй Патрисиу – Пепе, Р. Геррейру, Рубен Диаш, Семеду – Жоау Мотинью, Бернарду Силва, Данилу, Бруну Фернандеш – Диогу Жота, Криштиану Роналду.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Бельгия – Португалия

Обе команды обладают таким подбором звезд, от которого невозможно не ждать результативного футбола. К тому же Португалия на групповом этапе уже показала, как залихватски она играет с грандами, и наличие Криштиану Роналду – это всегда предвестник гола. Да и в личных встречах соперники почти всегда забивают минимум дважды.

Считаем надежной ставку на тотал больше 2.0. Коэффициентом 1.60 оценила данный исход букмекерская компания «Бетсити».

В одном из матчей 1/8 финала Евро-2020 очень выгодно сделать ставку на фолы

Ставки по трендам на плей-офф Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.