Матч дня Боруссия - Атлетико Мадрид

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 28 июня

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу - 2020 в рамках 1/8 финала 28 июня состоятся очередные два матча. Вице-чемпионы мира – хорваты – сразятся с грозной Испанией, а чемпионы планеты – французы – побьются за ожидаемую победу над Швейцарией. Рассмотрим расклад сил в парах, чтобы выбрать экспресс-ставку на исход этих матчей.

Хорватия – Испания

В этой паре на первый взгляд есть явный фаворит – Испания. Однако, Хорватия является действующим вице-чемпионом мира, и один только этот статус увеличивает ее шансы. На ЧМ-2018 в «шахматных» тоже особо не верили, а они добрались до самого финала. На Евро-2020 пока такая же картина: в группе хорваты не поразили воображение, но прибавляют от матча к матчу и в итоге по праву заняли второе место. А так как их следующий соперник – Испания – пока совсем не блещет, то не стоит заранее списывать подопечных Златко Далича со счетов. К тому же в трех последних поединках против «Красной фурии» Хорватия одержала две победы. У дружины Луиса Энрике сегодня не так много аргументов, чтобы возразить. В команде нет явных лидеров, топовых звезд, какие еще недавно писали золотые страницы истории испанского футбола. Сегодня это сильная, но не внушающая страха сборная. На Евро-2020 она уже показала свои слабости. Разве что только вспомнила, как забивать, отгрузив 5 мячей словакам. Хорватии Испания тоже вполне может забить, да вот только сколько голов потребуется для победы?

Прогноз: обе команды забьют (коэффициент 2.16).

Франция – Швейцария

Действующие чемпионы мира на текущем Евро еще не показали пока той игры, которой от них ждут. Даже Килиан Мбаппе – один из самых звездных футболистов турнира – не забил пока ни одного гола. А ведь в стартовом туре Франция сыграла хорошо, одолев крепкую Германию (1:0). Да вот только потом едва унесла ноги от скромной Венгрии (1:1) и Португалии (2:2). Итоговые 5 очков позволили «трехцветным» занять первое место в «группе смерти» и выйти на Швейцарию. Она, в свою очередь, стала второй в своем квартете, уступив только англичанам (0:1). А вот другие соперники пока явно в топ не входят – Уэльс (1:1) и Турция (3:1). И с ними у «бумажной сборной» были проблемы. Пока не ясно, какие козыри есть у швейцарцев против Франции. Но очевидно, что они дадут бой фавориту и не позволят разгуляться в атаке. А еще 4 из 5-ти предыдущих «личек» завершились скромными ничьими, причем три из них – со счетом 0:0.

Прогноз: тотал меньше 2.5 (коэффициент 1.75)

Экспресс-прогноз «Куш в спорте» на матчи 28 июня

Хорватия – Испания. Ставка – обе команды забьют. Коэффициент 2.16

Франция – Швейцария. Ставка – тотал меньше 2.5. Коэффициент 1.75

Экспресс-ставка – 3.78

Взяв коэффициенты из линии букмекерской компании «Бетсити», мы получили неплохой экспресс для ставки. Ради увеличения банка почти в 4 раза стоит рискнуть.

Прогноз на игру Хорватия – Испания: готовы ли вице-чемпионы мира выбить «красную фурию»?

Прогноз на игру Франция – Швейцария: чемпионы мира опять будут немногословны в атаке?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.