Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Хорватия – Испания: готовы ли вице-чемпионы мира выбить «красную фурию»?

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу – 2020 в рамках 1/8 финала в Копенгагене 28 июня сразятся сборные Хорватии и Испании. В своих группах команды стали вторыми и не блеснули игрой. Кто окажется сильнее на старте плей-офф? Действующие вице-чемпионы мира или титулованная «Красная фурия»? Оценим шансы соперников и подберем ставку на их поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • В 4-ех из 5-ти последних «личках» забивалось 3 или более голов
  • Хорватия выиграла у Испании 2 из 3-ех предыдущих встреч

Сборная Хорватии

В последнем туре группового этапа команда уверенно разобралась с неплохо смотревшейся Шотландией (3:1) и ворвалась в плей-офф, финишировав на второй строчке квартета. Это была первая победа «шашечных» за последние 5 матчей и первый на этом отрезке случай, когда подопечные Златко Далича забили больше одного мяча. Это, безусловно, придаст уверенности коллективу, который любит и умеет атаковать.

Ребич, Влашич, Крамарич и другие. У Хорватии есть, кому забивать. И даже потеря Перишича (неудачный тест на «корону») оставляет хорватское нападение опасным для любой обороны. А то, что на крупных турнирах, эти парни умеют «выстреливать», было доказано уже не раз.

В матчах против Испании хорваты не чувствуют себя робко: 2 победы в 3-ех последних «личках». Правда, проиграли при этом они со счетом 0:6, но это явное исключение из правил. На Евро-2020 главные возмутители спокойствия ЧМ-2018 пока еще не сказали своего слова. Матч 1/8 – хорошая и, возможно, последняя возможность это сделать.

Сборная Испании

Некогда доминирующую на планете Земля сборную нынче не критикует только ленивый. Испания переживает смену поколений, национальную команду покинули ряд ярчайших личностей, а их лидерские места до сих пор вакантны. Даже Серхио Рамоса на Евро-2020 не взяли, поэтому приходится ждать успеха от коллективной игры. А вот с ней пока проблемы.

Из группы Испания вышла со скрипом. Если учитывать ее силу и статус. Ничьи со Швецией и Польшей поставили на грань провала. Однако, в нужный момент развалившаяся Словакия уступила гранду дорогу в плей-офф. И теперь «Красной фурии» придется доказать, что она здесь не случайно. И Хорватия видится самым серьезным соперником для подопечных Луиса Энрике на текущем ЧЕ.

У Испании много проблем, а главная – реализация моментов. 5:0 со словаками доказали, что груз невезения сброшен, и в столь важном матче 1/8 финала фаворит должен забить хотя бы гол. А вот не получить мяч в ответ на этот раз будет очень сложно.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Испании – 62%
  • Фора Хорватии +1.5 – 68%

Ориентировочные составы команд

Хорватия: Ливакович – Вида, Врсалько, Гвардиол – Модрич, Брозович, Ковачич, Влашич, Юранович – Ребич, Петкович.

Испания: Унаи – Альба, Аспиликуэта, Эрик Гарсия, Ляпорт – Бускетс, Коке, Сарабия, Педри – Жерар Морено, Мората.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Хорватия – Испания

Хорваты забили в двух матчах подряд и доказали, что они все так же опасны в атаке. А Испания априори должна отличаться в игре с любым соперником. Правда, дружина Луиса Энрике нынче не так надежна в обороне, что оставляет «шашечным» хорошие шансы на успешное созидание.

Считаем, что у ставки «Обе забьют – ДА» хорошие перспективы, и уж тем более – коэффициент. В линии букмекерской конторы «Бетсити» он равен 2.14.

Названы ТОП-10 сборных на Евро, за которые болеют пользователи «Вконтакте»

Ставки по трендам на плей-офф Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.