Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Англия – Германия: готова ли бундестим «размочить» оборону англичан и пройти дальше?

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу – 2020 в рамках 1/8 финала состоится матч принципиальных соперников: 29 июня в Лондоне сборная Англии примет команду Германии. Эти коллективы входят в число фаворитов турнира, и им придется выяснить, кто точно останется без медалей и отправится домой намного раньше времени. Оценим шансы и подберем надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • 3 из 4-ех крайних очных матчей завершились с «сухим» счетом
  • В двух последних официальных матчах команды обменялись разгромами – 5:1 и 0:4.

Сборная Англии

Для британцев Евро-2020 является поистине домашним: пока что все (!) матчи они проводят в родном Лондоне. Да вот только это не помогает уверенно разбираться с соперниками. Первое место в группе Англия все-таки заняла, но при этом в трех матчах забила всего 2 (!) гола и умудрилась сыграть вничью 0:0 со скромной Шотландией, ставшей худшей в квартете. Сама игра «трех львов» также не впечатляет, несмотря на наличие в составе крутой молодежи и опытных звезд типа Кейна.

Хорватия и Чехия были повержены со счетом 1:0 при отсутствии запаса прочности. То есть англичане победу заслужили, но выглядели не намного убедительнее, а любая ошибка могла обернуться потерей очков. Теперь такую «ненадежную» команду ждет испытание Германией. Это будет настоящий экзамен для подопечных Гарета Саутгейта. И фактор своего поля точно не помешает.

Забить на этот раз будет еще сложнее. Ведь с обороной такого уровня, как у Бундестим, англичане на Евро-2020 еще не сталкивались. Да и в созидании немцы куда сильнее предыдущих соперников Англии. Поэтому фаворитом хозяев поля можно назвать лишь с натяжкой. С высокой долей вероятности нас снова ждет истинно «футбольный» счет.

Сборная Германии

Бундестим на групповом этапе оставила двоякое впечатление. Порадовала яркая победа над Португалией (4:2). Правда, если бы не кураж Робина Гозенса, неизвестно, как бы все закончилось. А вот с Францией (0:1) и Венгрией (2:2) подопечные Йоахима Лева не блеснули. «Трехцветным» уступили по делу, а с «мадьярами» сыграли на своем уровне лишь локально, когда оказались на грани вылета из турнира.

Поэтому встречу с Англией немецким болельщикам стоит ждать с тревогой. Во-первых, это будет полноценная выездная игра. Во-вторых, в каждом матче Евро-2020 у Германии были проблемы, а англичане пока единственные, кто не пропустил на турнире ни одного гола.  За немцев пока забивают только полузащитники и соперники (два автогола португальцев). С такими «успехами» даже один гол на «Уэмбли» будет успехом.

И все-таки пока Германия выглядит интереснее Англии, а несколько отрезков в ее исполнении впечатлили. Поэтому немцы готовы пройти данный барьер. Пусть даже в типичном вязком и нерезультативном стиле хозяев поля.

Интересные варианты ставок 

  • Германия забьет – 72%
  • Англия не проиграет – 69%

Ориентировочные составы команд

Англия: Пикфорд – Уолкер, Стоунс, Магуайр, Шоу – Райс, Филлипс, Грилиш, Стерлинг, Фоден – Кейн.

Германия: Нойер – Хуммельс, Рюдигер, Гинтер, Гозенс – Кроос, Киммих, Гюндоган, Гнабри, Хаверц – Мюллер.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Англия – Германия

С учетом важности встречи и минимальной результативности матчей Англии на Евро-2020 шансы на голевую перестрелку невелики. Британцы играют дома и должны навязать свою игру немцам, которые, в свою очередь, умеют забивать ровно столько, сколько нужно для победы.

Считаем надежной ставку на тотал меньше 2.5 по коэффициенту 1.78. Котировки мы, как всегда, присмотрели в линии букмекерской компании «Бетсити».

Анчелотти назвал две команды, которые ждёт в финале чемпионата Европы. Кэф – 9.50

28 июня – 4 июля. Европейская «жара». ТОП-5 матчей плей-офф, на которых можно сорвать крупный куш

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.