Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Украина – Англия: смогут ли «желто-синие» «размочить» оборону англичан?

Поделиться

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 в Риме 3 июля сразятся сборные Украины и Англии. «Желто-синие» впервые в истории попали в ТОП-8 на ЧЕ и теперь попробуют огорчить британцев, которые на текущем турнире не пропустили ни одного гола. Взвесим шансы соперников, чтобы подобрать надежную ставку на их поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Англия обыграла Украину всего 1 раз в последних 4-ех матчах
  • 6 из 7-ми очных встреч завершились с «сухим» счетом

Сборная Украины

Эта команда стала одним из главных возмутителей спокойствия на Евро-2020. Сначала она бодро стартовала, выдав крутой матч против Нидерландов (2:3), а потом впервые в истории пробилась в 1/4 финала, на последних минутах дополнительного времени вырвав победу у более опытной Швеции.

В игре со скандинавами «желто-синие» не могли с первых минут рассчитывать на своего лидера – Малиновского. В его отсутствие лидерские качества проявил часто критикуемый Зинченко. Его гол+пас и вывели Украину в четвертьфинал. Теперь ее ждет вторая на Евро-2020 встреча с грандом. В первой, с голландцами, «желто-синие» сыграли вдохновенно, но в концовке упустили ничью. С Англией мотивации будет еще больше. Никогда ранее Украина до этой стадии не добиралась. А тут шанс даже выйти в 1/2 финала.

С Англией украинцы играют всегда достойно, а в последних 4-ех встречах проиграли всего один раз при победе и двух ничьих. Все эти матчи были скупы на голы. Так же, как и все поединки британцев на текущем ЧЕ. Поэтому вряд ли подопечные Шевченко именно в столь важный момент дадут разгуляться атаке соперника.

Сборная Англии

На Евро-2020 «Три льва» провели все матчи на родном стадионе. Это позволило им не только добраться до четвертьфинала, но и не пропустить в 4-ех встречах турнира ни одного (!) гола. При этом и сами англичане забивали мало – 4 мяча. Причем 3 из них на счету одного футболиста – Рахима Стерлинга. В 1/8 финала подопечные Гарета Саутгейта одолели крепкую Германию (2:0), после чего просто обязаны проходить Украину, которую многие не ожидали увидеть так далеко в сетке турнира

Англичане в своих 8-ми предыдущих официальных матчах 7 (!) раз сыграли «на ноль». И если даже «бундестим» не смогла «размочить» их оборону, то стоит ли верить в украинцев? Оптимистов на этот счет маловато. Хотя в подобных матчах случиться может все, что угодно. Главное, что Англия – фаворит по делу. Да, она играет не зрелищно и не результативно, но делает это ровно так, как необходимо для чистой победы.

В матче с «желто-синими» стоит ждать от британцев новой виктории. Она точно будет тяжелой. Возможно, мы даже увидим очередной «овертайм», которыми Евро-2020 перенасыщен. Англия – фаворит, которого ждет тяжелое испытание.

Интересные варианты ставок 

  • Победа Англии – 69%
  • Украина не забьет – 55%

Ориентировочные составы команд

Украина: Бущан – Матвиенко, Караваев, Кривцов, Забарный – Степаненко, Зинченко. Сидорчук, Шапаренко, Ярмоленко – Яремчук.

Англия: Пикфорд – Уолкер, Стоунс, Магуайр, Триппьер, Шоу – Райс, Филлипс, Сака, Стерлинг – Кейн.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Украина – Англия

Англия – явный фаворит матча. В равных составах и с неготовым сыграть полноценный матч Малиновским у Украины немного шансов. Но историческая возможность войти в ТОП-4 не даст «желто-синим» сыграть, спустя рукава. Да и британцы впервые на этом Евро сыграют не на своем поле.

Считаем надежной ставку на фору Украины +1.5. Коэффициентом 1.61 оценила такой исход матча букмекерская компания «Бетсити».

Ставки и прогнозы на матчи 1/4 финала Евро-2020 от редакции «Куш в спорте»

«Эвертон» объявил о назначении тренера, которого ненавидят болельщики

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.