Матч дня Урал - Ростов

Предсказать победителя Евро-2020 можно по цвету игровой формы

Поделиться

Прогнозировать результаты Евро-2020 можно как угодно: с помощью котов и суперкомпьютеров, гадая на кофейной гуще или обращаясь к звёздам. Однако есть один способ, который пока в плей-офф работает безотказно – в ста процентах случаев дальше проходят команды в белой форме.

После группового этапа мы увидели уже 12 матчей. В девяти из них побеждала команда, которая играла в белом. Три остальные игры не попадают под эту статистику только потому, что оба соперника выбирали цветные комплекты.

Если белый цвет и правда приносит удачу участникам, то победителем Евро должна стать сборная Англии. Коэффициент на это – 2.50 (линия БК «Бетсити»).

Вот конкретные расчёты: 

  • В первом полуфинале итальянцы считаются хозяевами и сыграют в синих футболках, а испанцы на выезде как раз используют белые цветы, и соответственно именно они пройдут дальше.
  • Во втором полуфинале хозяевами являются англичане, и они тоже сыграют в белом, что позволит им переиграть датчан, исходя из «цветовой теории».
  • В финале хозяевами будут испанцы, которые наверняка выберут родной красный комплект, а сборная Англии снова выйдет в белом и впервые в истории выиграет Евро.

Если у вас есть свои интересные способы прогнозов, делитесь ими в комментариях.

Сборная Англии установила личный рекорд. Поставить на него в полуфинале Евро можно за 2.20

5-11 июля. ТОП-5 убойных матчей недели. Пополняем кошельки «сочной зеленью»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.