Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Хоффенхайм» – «Шальке»: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева неудачно проводят начальный отрезок, одержав в минувшем матче лишь вторую победу. Гости выступают куда убедительнее и при определенных раскладах, могут занять первую строчку. 20-го октября в восьмом туре немецкой Бундеслиги встретятся «Хоффенхайм» и «Шальке». На что лучше заключить пари?

Статистика личных встреч

  • Хоффенхайм не проиграл в 5-ти из 6-ти крайних играх с Шальке в чемпионате.

  • Исход обе забьют выиграл 6 раз в 7-ми предыдущих очных дуэлях в Бундеслиге.

Хоффенхайм

Команда, которая всегда претендовала на еврокубки, стала середняком. «Деревенские» набрали 8 очков и занимают 12-е место. «Сине-белые» победили только раз в пяти последних турах – Баварию на ее поле со счетом 1:2.

Перед этим были проигрыши Фрайбургу (0:3) и Боруссии Менхенгладбах (0:3), а также ничьи с Вольфсбургом (1:1) и Байером (0:0). Хоффенхайм очень мало забивает и довольно много пропускает.

Тут прогнозы капперов на матч Хоффенхайм - Шальке 04

Шальке

Команда набрала 14 очков и занимает 6-ю позицию. В пассиве лишь одна неудача – в начале чемпионата от Баварии. Недавно «кобальтовые» переиграли Майнц (2:1) и Лейпциг (1:3), а еще поделили очки с Кельном (1:1). Шальке показывает хорошую результативность и достаточно надежно смотрится у своих ворот.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Хоффенхайма – 35.29%.

  • Вероятность выигрыша Шальке – 37.35%.

Прогноз Кушвспорте на матч Хоффенхайм – Шальке

Успех хозяев в минувшем туре над Баварией – сенсация. Однако вновь взять 3 очка будет сложно. Гости в неплохой форме и после осечки в прошедшем поединке, сыграют более собранно.

Прогноз – нулевая фора на Шальке с коэффициентом 1.89.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.