Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру «Шеффилд Юнайтед» – «Арсенал»: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяевам очень не просто приходится в высшем дивизионе, но они избежали провала благодаря надежной игре в защите. Гости уступили всего раз, однако череда ничьих, пусть и с сильными командами, не позволяет войти в ТОП-4. Правда, большинство матчей тура уже сыграны. 21-го октября девятый игровой день закроет поединок «Шеффилд Юнайтед» – «Арсенал». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Шеффилд не уступал в первом тайме в 6-ти из 8-ми минувших поединках в АПЛ.

  • Арсенал не побеждал до перерыва в 7-ми из 9-ти крайних встречах в чемпионате.

  • Шеффилд не пропускал в этом сезоне Премьер-Лиши больше двух мячей.

Шеффилд Юнайтед

Команда разместилась на 16-ой позиции, набрав 9 очков. Подопечные Криса Уайлдера очень мало пропускают – всего 7 голов (это четвертый результат в лиге и лучший среди клубов из второй части таблицы).

«Кликни» пропустили лишь раз от «Ливерпуля». В прошлом туре сыграли вничью 0:0 с Уотфордом. Перед этим были неудачи от Сандерленда (0:1) в Кубке и Эвертона (0:2) в чемпионате. Еще отметим мировую с Челси (2:2).

Тут прогнозы капперов на матч Шеффилд Юнайтед - Арсенал

Арсенал

Лондонцы на пятой строчке. Парни Унай Эмери завоевали 15 очков и уступили только раз – Ливерпулю (3:1) в конце лета. В 8-ми прошедших встречах «канониры» не уступали. Недавно команда одолела Борнмут (1:0) и Стандарт (4:0) в ЛЕ.

«Пушкари» традиционно здорово действуют в атаке, этим никого не удивишь. Однако в последнее время, они неплохо смотрятся в защите – один пропущенный мяч в 4-х крайних встречах.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Шеффилда – 71.43%.

  • Вероятность гола Арсенала – 85.47%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Шеффилд Юнайтед – Арсенал

Хозяева – открытие сезона. Они показывают эффективную игру, даже в поединках с фаворитами. Гости неплохи впереди, а в последнее время почти не ошибались в защите.

«Клинки» умеют здорово защищаться. Считаем, что нас ждет вновь малорезультативный матч с участием Шеффилда, так что заигрываем тотал меньше трех за 1.68.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.