Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Селтик – Лацио: на что поставить в матче двух равных команд?

Поделиться

В Лиге Европы участники готовятся к важнейшим спаренным матчам, которые часто имеют решающее значение. Мы обратили своё внимание на битву «Селтика» и «Лацио», которая пройдёт 24 октября в Глазго. Изучаем состояние команд и выбираем самый надёжный вариант для ставки.

Факты и статистика личных встреч

  • «Лацио» никогда в своей истории не играл против шотландских клубов
  • Обе команды в нынешнем сезоне успели проиграть румынскому «Клужу»
  • В кулуарах оба клуба входят в число «тёмных лошадок» турнира

Селтик

«Зелёно-белые» в этом году столкнулись во внутреннем чемпионате с реальной конкуренцией. Вернувшийся после долгого отсутствия «Рейнджерс» идёт вровень по очкам и всерьёз рассчитывает вернуть себе титул. Но этот факт только подстёгивает подопечных Нила Леннона и не даёт им расслабиться.

«Селтик» лидирует в своей группе с четырьмя баллами в активе. Команда традиционно прекрасно играет на домашней арене, так что рассчитывает вновь взять тут очки. Пока в группе ЛЕ «кельты» переиграли «Клуж» (2:0) и сыграли вничью с «Ренном» (1:1).

Прогнозы капперов сайта на игру Селтик - Лацио

Лацио

Итальянцы немного выше классом, однако делать их фаворитами не спешат ни букмекеры, ни простые поклонники футбола. Во-первых, команда слабо стартовала в Серии А и не показывает реально хорошей игры. Во-вторых, во втором по значимости клубном турнире «Лацио» частенько смотрит свой ближайший кадровый резерв.

На групповом этапе Лиги Европы «римляне» успели проиграть в Румынии «Клужу» 1:2, а затем с таким же счётом переиграть на своём поле «Ренн». Сейчас футболисты вынуждены настраиваться на еврокубок, чтобы не остаться без плей-офф.

Интересные варианты ставок

  • «Лацио» не проиграет (Х2) – 64%
  • Инд. тотал «Лацио» больше (1) – 64%

Прогноз kushvsporte на матч Селтик – Лацио

Шотландцы мощно играют при своей публике, но имеют много кадровых проблем (под вопросом участие сразу пяти футболистов). Итальянцы сильнее по составу и их вынуждает атаковать турнирное положение. Есть ощущение, что игра будет бескомпромиссной.

Логичный вариант для ставки в такой ситуации – обе забьют. В линии БК «1хСтавка» его можно взять за 1.69. И напоминаем о приятном бонусе для новичков от компании – до 4 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.