Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Алавес» – «Атлетико»: гости не уступят в нерезультативном противостоянии

Поделиться

Хозяева лишь в последнее время начали хоть иногда побеждать, благодаря чему покинули зону вылета. Гости же прервали серию ничьих и находятся в числе лидеров. 29-го октября в рамках 11-го тура чемпионата Испании сыграют «Алавес» – «Атлетико». Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Пари обе НЕ забьют зашло в пяти последних матчах между клубами в Ла Лиге.
  • Алавес не забивал в пяти минувших очных дуэлях в чемпионате.

Алавес

Команда чередует победы с поражениями. В последнее время прослеживается следующая закономерность – на своем поле «баски» добиваются успехов, а на выезде – уступают. Учитывая уровень соперника, тенденция вряд ли продлится.

В двух недавних выездах «славные» проиграли Валенсии и Вильярреалу, но смогли их огорчить по одному разу. В родных стенах «уничтожители бобов» действовали убедительнее, забив по два безответных мяча в ворота Мальорки и Сельты.

Атлетико

В пассиве мадридцев всего одна неудача, но серия мировых результатов, помешала им возглавить турнирную таблицу. Сейчас они замыкают ТОП-4, но у четырех конкурентов, столько же очков. После трех ничьих, в том числе с Реалом, «матрасники» одолели Атлетик.

В пяти недавних турах «индейцы» пропустили всего один раз. В этой встрече не примут участие Хинемес и Савич, однако сила коллектива Симеоне в системе, а не личностях. Тренер здорово наладил игру в обороне, что даже уход Година позволяет оставаться лучшей защитой лиги.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Алавеса – 16.58%.
  • Вероятность успеха Атлетико – 55.09%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Алавес – Атлетико

Мадридцы допускают минимум опасности у своих ворот. Хозяева по числу забитых мячей одни из худших на старте сезона, так что вряд ли им удастся огорчить противника.

Соперники предпочитают закрытый стиль, так что высокой результативности ждать не стоит. Прогноз – Атлетико не проиграет (1Х) + тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.78.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.