Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру «Барселона» – «Вальядолид»: избегут ли гости разгромного поражения?

Поделиться

Хозяева занимают вторую позицию, хотя позади три клуба, у которых столько же очков. Правда, каталонцы провели на один матч меньше. Гости располагаются на восьмом месте и отстают от зоны еврокубков на три очка. 29-го октября в рамках 11-го тура испанской Примеры сыграют «Барселона» и «Вальядолид». На что лучше заключить пари?

Статистика личных встреч

  • Барселона победила в первом тайме в 7-ми из 10-ти прошлых очных дуэлях в Ла Лиге.
  • Пари на обе НЕ забьют сыграло 7 раз в 10-ти недавних личных встречах в чемпионате.

Барселона

После невнятного начала (два успеха в шести поединках), «блаугранас» улучшили результаты, одержав 6 побед кряду. В Ла Лиге они выиграли в четырех минувших турах.

Месси лишь набирает форму, но его здорово заменяет Суарес. Каталонцы по-прежнему очень сильны в атаке, особенно с флангов. Реализация не подводит. Команда лишь плохо противодействует дальним выстрелам.

Вальядолид

Команда здорово стартовала, потерпев всего две неудачи. Кроме того, позади встречи со многими сильными клубами. Например, Атлетико (0:0) и Реал Мадрид (1:1). «Бело-фиолетовые» отлично используют штрафные удары, но часто проигрывают борьбу на втором этаже.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Барселоны – 86.09%.
  • Вероятность победы Вальядолида – 3.67%.

Прогноз Кушвспорте на матч Барселона – Вальядолид

Хозяева в отличной форме и немало забивают дома, однако гости выглядят солидно, особенно в защите. Они не пропускают в пяти последних турах. Да и больше двух мячей парни Сориано не доставали из своих ворот с марта.

Прогноз – фора +2.5 на Вальядолид за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.