Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру ЦСКА – Уфа: много голов от команд ждать не стоит

Поделиться

30 октября будут проходить матчи 1/8 финала Кубка России по футболу. Московский ЦСКА на этой стадии турнира встретится с «Уфой». Обе команды проводят очень плохой месяц, и хоть как-то скрасить картину поможет выход в следующий раунд. Мы постарались подобрать надёжную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Полторы недели назад команды сыграли в Уфе 1:1
  • В этом месяце москвичи и уфимцы не одержали ни одной победы

ЦСКА Москва

Мы все дружно хвалили Виктора Гончаренко и его подопечных на старте сезона и, как оказалось, поторопились. «Армейцы» потерпели три поражения подряд в Лиге Европы, допустили несколько осечек в РПЛ, отстав от лидеров уже на шесть очков, и совершенно перестали забивать (два гола в четырёх последних встречах). Кризис?

Задача перед тренерским штабом стоит непростая: найти выход из ситуации. В профессионализме белорусского специалиста никто не сомневается, но приходилось ли ему раньше преодолевать кризисные моменты в клубах с большими целями? Вряд ли.

ФК Уфа

Подопечные Вадима Евсеева тоже выглядят совсем плохо в последних матчах. В их активе всего один забитый мяч. Правда, от «Уфы» и не ждут каких-то больших результатов. Сейчас для команды главное – сохранить прописку в элитном дивизионе. Пока получается, но каждая осечка приближает её к зоне вылета.

В 1/16 финала «Уфа» выбила «Чайку» (1:0). Теперь испытание серьёзнее в виде одного из лидеров вышки. Можно не сомневаться, что тренер сыграет в очень аккуратный и оборонительный футбол, чтобы получить шанс сотворить сенсацию.

Интересные варианты ставок

  • Победа ЦСКА – 60%
  • Хоть одна команда не забьёт – 57%

Прогноз kushvsporte на матч ЦСКА – Уфа

В кубковых играх команды всегда осторожничают, уж слишком велика цена любой ошибки. А когда коллективы находятся в таком разобранном состоянии, то в результативный поединок поверить становится ещё сложнее. Если быстрого гола не случится, то игра будет скучной и малорезультативной.

Присмотритесь к ставке на тотал меньше (2.5). Букмекер «Бетсити» на такой вариант предлагает коэффициент 1.73. А ещё оператор продолжает раздавать бонусы за регистрацию: до 10 тысяч рублей.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.