Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру «Лацио» – «Торино»: на победу какой команды сделать ставку?

Поделиться

Хозяева неплохо играют в текущем сезоне и сейчас замыкают первую шестерку. Гости здорово стартовали, однако четыре матча без побед, опустили их в середину таблицы. 30-го октября в десятом туре первенства Италии по футболу сойдутся «Лацио» и «Торино». Узнайте, на чью победу в матче лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Торино выиграла 6 раз в 7-ми прошлых играх с Лацио в Серии А.
  • Клубы обменивались забитыми мячами в 6-ти из 7-ми крайних поединках в чемпионате.

Лацио

В этом году римляне делают ставку на попадание в Лигу Чемпионов, но пока занимают шестую позицию. Отставание от ТОП-4 составляет два очка. В минувшем туре «орлы» переиграли Фиорентину на ее территории, продлив беспроигрышную серию в национальном первенстве до четырех поединков.

Торино

Команда хорошо начала, но быстро провалилась и откатилась на одиннадцатую строчку. Отставание от предстоящего оппонента составляет 4 очка. «Бордовые» не побеждают в четырех турах. В предыдущем матче они разошлись миром с Кальяри, а перед этим оказалась слабее Удинезе.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Лацио – 61.77%.
  • Шансы на успех Торино – 15.46%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Лацио – Торино

В крайнем туре римляне продемонстрировали классную игру. Команда находится в лучшей форме и дома, где родные трибуны всегда пламенно поддерживают хозяев, попытается развить успех. С нападением у «лациале» полный порядок, особенно на своем поле. Гости в кризисе, хоть и потенциал у них высокий.

Прогноз – победа Лацио за коэффициент 1.595.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.