Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Ювентус» – «Дженоа»: исчерпали ли хозяева лимит ошибок?

Поделиться

Несмотря на осечки, хозяева продолжают удерживать лидерство. Гости же пытаются уйти со дна таблицы. 30-го октября в рамках 10-го тура итальянской Серии А состоится матч «Ювентус» – «Дженоа». Все ли очевидно в этом противостоянии?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Дженоа выиграла в 5-ти из 7-ми предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал 3.5 меньше прошел 10 раз в 13-ти последних личных встречах в Серии А.

Ювентус

Команда сделала достаточно ошибок в начале первенства, но их совершали и конкуренты, поэтому туринцы первые. Подопечные Сарри завоевали 23 очка и минимально опережают ближайшего преследователя. «Черно-белым» необходимо собраться и избегать осечек, иначе придется распрощаться с лидерством. В прошедшей встрече они сыграли вничью с Лечче (1:1).

Дженоа

Команда провально выступает на старте, что привело к смене наставника. В первой же игре под руководством Тьяго Мотты, «грифоны» одержали победу, переиграв Брешию (3:1). Правда, это лишь немного улучшило ситуацию. Дженоа пока на одно очко опережает зону вылета, проведя на один поединок больше.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Ювентуса – 78.13%.
  • Вероятность выигрыша Дженоа – 6.17%.

Прогноз Кушвспорте на матч Ювентус – Дженоа

Хозяева в минувшем туре поделили очки с Лечче и лишь благодаря ошибке Интера остались на первой строчке. В матче с еще с одним аутсайдером, тем более подряд, туринцы не провалятся. Гости заслуженно находятся внизу таблицы, ведь их игра разочаровывает. Им точно не по силам противостоять лидеру.

Прогноз – выигрыш Ювентуса с форой -1.5 за коэффициент 1.83.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.