Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру «Хоффенхайм» – «Падерборн»: хозяева продолжат побеждать

Поделиться

Хозяева после неубедительного старта начали побеждать и продвинулись ближе к еврокубковой зоне. Гости в минувшей встрече добыли первую победу, но это не помогло им покинуть последнюю строчку. 1-го ноября в десятом туре чемпионата Германии встретятся «Хоффенхайм» и «Падерборн». На что сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Хоффенхайм проиграла в 12-ти из 13-ти предыдущих турах.
  • Фора +1.5 на Падерборн прошла 5 раз в 7-ми недавних играх в Бундеслиге.
  • Тотал 3.5 меньше сыграл в 6-ти из 7-ми крайних поединках Хоффенхайма в чемпионате.
  • Тотал 3.5 меньше зашел в 5-ти из 7-ти последних турах Падерборна.

Хоффенхайм

Команда набирает обороты. Ей было сложно перестроиться на стиль нового тренера. Лишь в октябре игра «деревенских» наладилась. Если до этого в шести турах была одна победа и набрано 5 очков, то за минувший месяц, «крестьяне» выиграли во всех трех встречах, включая игру в Мюнхене с Баварией. Хоффенхайм отлично готов физически, поэтому против него сложно любому сопернику.

Падерборн

Команда удивила неделю назад, добыв первый выигрыш. Обыграть удалось Фортуну. Теперь в активе 4 очка и отставание от ближайшего противника в 3 очка. Несмотря на провал, «бело-голубые» стабильно забивают. Даже Бавария пропустила дважды. Так что последнее место в чемпионате, в первую очередь, связано с худшей обороной турнира (22 пропущенных мяча).

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Хоффенхайма – 63.78%.
  • Вероятность выигрыша Падерборна – 15.32%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Хоффенхайм – Падерборн

Хозяева улучшают турнирное положение и играют все убедительнее. Гости ниже классом. На чужой территории им вряд ли удастся зацепиться за очки. Выбор простой – победа Хоффенхайма за коэффициент 1.545.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.