Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч «Дижон» – «ПСЖ»: почему лидер одержит разгромную победу?

Поделиться

Хозяева ужасно играют в атаке, из-за чего замыкают турнирную таблицу. Гости, наоборот, находятся на первом месте со значительным отрывом от ближайшего конкурента. 1-го ноября в рамках 12-го тура французской Лиги-1 пройдет матч «Дижон» – «ПСЖ». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Парижане забивали больше 2.5 голов в 5-ти из 6-ти крайних очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал меньше 4.5 прошел в 7-ми из 8-ми недавних личных противостояниях в Лиге-1.

Дижон

Клуб занимает последнюю позицию в лиге и демонстрирует не лучшую игру, так что оснований для сенсации нет. Дижон хоть и пропускает чуть больше одного раза за поединок, но обладает самым нерезультативным нападением. «Красно-белые» забили всего 5 голов. Удастся ли им избежать поражения всухую?

ПСЖ

В прошедшем туре парижане не заметили Марсель, которому забили 4 безответных мяча. Чемпион успел дважды оступиться, но в четырех недавних встречах был безупречен, пропустив всего один раз. А в трех из матчей, «принцы» забивали по 4 гола. Продлят ли парни Тухеля убедительную серию?

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Дижона – 5.91%.
  • Шансы на победу ПСЖ – 81.41%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Дижон – ПСЖ

Гости – безупречный фаворит противостояния, помешать победе которого, может разве что отсутствие мотивации и недооценка противника. Этих оснований недостаточно, дабы поверить в хозяев, которые забивают меньше всех в лиге.

В 4-х крайних официальных поединках парижане отличились 17 раз. Бургундцы за такой же отрезок пропустили 12 голов. Действующему чемпиону ничего не помешает оформить очередной разгром.

Прогноз – выигрыш Пари Сен-Жермен с форой -1.5 за коэффициент 1.6.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.