Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч «Байер» – «Боруссия Менхенгладбах»: кто наберет очки?

Поделиться

Хозяева после неплохого старта опустились на восьмую строчку, но она некритична, ведь от лидера их отделяет 4 очка. Гости как раз и возглавляют таблицу, поскольку побеждали чаще остальных. 2-го ноября в десятом туре немецкой Бундеслиги сыграют «Байер» и «Боруссия Менхенгладбах». Какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Боруссия М не уступала в первом тайме в 5-ти из 7-ми крайних дуэлях в чемпионате.
  • Пари на тотал меньше 3.5 зашло в 8-ми из 11-ти минувших личных встречах в Бундеслиге.

Байер Леверкузен

Коллектив под руководством Петера Боша выступает неровно. Команда успела разгромно уступить дортмундской Боруссии (4:0) и франкфуртскому Айнтрахту (3:0). Соперников ниже уровнем, «фармацевты» обыгрывали спокойно. Правда, в минувшем туре была ничья с Вердером.

В Лиге Чемпионов «аптекари» провалились, уступив во всех встречах первого круга. И ладно Байер не справился с Атлетико и Ювентусом, так еще и дома проиграл Локомотиву. В предстоящей игре будет сложно, ведь оппонент очень хорош в нынешнем сезоне.

Боруссия Менхенгладбах

Начало для клуба было хорошим, но последний отрезок – чуть ли не идеальным. «Жеребята» одержали 5 побед в 6-ти противостояниях и заслуженно лидируют в Бундеслиге. Отрыв от Баварии минимальный.

Преимущество «черно-бело-зеленых» – отлаженная защита (меньше пропустил только Вольфсбург). Единственной проблемой может стать кадровая ситуация. Сразу 11 футболистов рискуют не сыграть, а главное, под вопросом готовность Плеа и Гинтера.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Байера составляет 49.07%.
  • Шансы на успех Боруссии Менхенгладбах – 26.85%.

Прогноз Kushvsporte на игру Байер – Боруссия Менхенгладбах

У гостей, которые набрали отличный ход, есть отличные шансы одержать победу. Они в лучшей форме. Хозяева действуют нестабильно. Сомнения связаны только с кадровыми проблемами «жеребят».

Ставка – Боруссия М не проиграет с коэффициентом 1.9.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.