Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на игру «Реал Мадрид» – «Бетис»: по силам ли хозяевам оформить разгром?

Поделиться

Хозяева расположились на второй позиции и минимально уступают лидеру. Гости находятся неподалеку от зоны вылета. 2-го ноября в рамках 12-го тура чемпионата Испании сыграют мадридский «Реал» и «Бетис». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Бетис забивал в семи минувших очных противостояниях в Примере.
  • Команды обменивались голами в 5-ти из 7-ми крайних личных встречах в Ла Лиге.

Реал Мадрид

В прошлом туре на своем поле команда реализовала весь атакующий потенциал, забив Леганесу 5 безответных голов. На своем поле «сливочные» действуют очень уверенно. Они не смогли обыграть только Вальядолид (1:1). В пяти недавних домашних встречах во всех соревнованиях, мадридцы забивали минимум дважды.

Бетис

После 4-х поединков без побед, команда переиграла в родных стенах Сельту (2:1). Ничего особенного «зелено-белые» не показали, зато улучшили турнирное положение, поднявшись на 16-ю строчку. Набрать очки в столице будет сложно, ведь в пяти выездных играх добыто всего одно очко, а защита Бетиса – худшая в лиге.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Реала – 77.26%.
  • Вероятность успеха Бетиса – 8.22%.

Прогноз Куш в спорте на матч Реал Мадрид – Бетис

Хозяева нестабильны, но дома выступают уверенно. Коллектив Зидана с первых минут попытается завладеть инициативой. Класс все-таки выше, поэтому в успехе можно не сомневаться. Тем более, гости – предпоследний клуб, если судить только по выездам. Также у них самая проходимая оборона.

Учитывая не оптимальное состояние «зелено-белых», предлагаем заиграть убедительную победу «сливочных». Прогноз – выигрыш Реала с форой -1.5 за коэффициент 1.77.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.