Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на матч «Крылья Советов» – «Рубин»: команды не порадуют атакующим футболом

Поделиться

Успешную серию хозяев прервал «Зенит», но они успели подняться к середине турнирной таблицы. Гости не уступают в четырех поединках, однако добыли за этот отрезок лишь одну победу. 4-го ноября в рамках 15-го тура чемпионата России пройдет матч «Крылья Советов» – «Рубин». Узнайте, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Пари на ничью проиграло 8 раз в 11-ти недавних очных противостояниях в РПЛ.
  • Самарцы забивали меньше 1.5 голов в 8-ми минувших личных встречах в чемпионате.

Крылья Советов

Команда занимает 8-е место с 17-ю очками в активе. Уступив Зениту (0:2), «волжане» прервали серию побед из трех встреч. Они одолели Тамбов, Сочи и Оренбург, не пропустив ни одного гола.

В текущем сезоне на родном стадионе самарцы отыграли семь поединков, в которых потерпели четыре проигрыша, одержав лишь две победы.

Рубин

Казанцы разместились на 9-ой строчке, завоевав 16 очков. Отрыв от зоны стыковых поединков – 2 очка. После проигрыша Химкам (3:0) в Кубке в конце сентября, «рубиновые» не уступали, однако в четырех матчах, добились всего одного успеха.

Команда завершила встречи с Уфой, Спартаком и Уралом без голов. Выигрыш пришелся на противостояние с Тамбовом. На чужой территории Рубин в семи турах только раз переиграл соперника и дважды сыграл вничью.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что будет больше 2.5 голов – 40.71%.
  • Вероятность тотала забитых мячей меньше 2.5 – 59.29%.

Прогноз КУШ в спорте на матч Крылья Советов – Рубин

Соперники выступают нестабильно, несмотря на хорошую серию хозяев, которая уже завершилась. Гости тоже после отличного поединка, могут полностью провалиться. Единственное, что стабильно – создание минимального числа опасных моментов и не высокая реализация.

Ставка – тотал голов меньше 2.5 за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.