Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру СПАЛ – Сампдория: битва аутсайдеров Серии А обещает получиться жаркой

Поделиться

4 ноября в рамках итальянской Серии А поединок проведут два главных неудачника сезона – СПАЛ и «Сампдория». Команды замыкают турнирную таблицу и с трудом пополняют турнирную копилку очками. Пробуем разобраться, как закончится их очная встреча и постараемся подобрать перспективную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В последних трех очных поединках победила «Сампдория»
  • В четырех крайних «личках» проходила ставка обе забьют

СПАЛ

Текущий сезон для футбольного клуба из города Феррара складывается ужасно. Всего лишь семь заработанных очков в десяти поединках чемпионата Италии и 19-ое место в турнирной таблице – на данный момент СПАЛ находится в зоне вылета, причем абсолютно заслуженно.

Нападение команды откровенно говоря, не впечатляет. За последние пять матчей подопечные Леонардо Семпличи смогли забить всего два гола. В актив можно занести лишь ничью с одним из грандов Серии А – «Наполи» (1-1). В остальных же играх СПАЛ был очень пассивен и беззуб в атаке.

Сампдория

Крепкий середняк итальянского чемпионата в новом сезоне выступает ниже своих возможностей. Дружина Клаудио Раньери никак не найдет свой ритм. Последнюю победу генуэзцы одержали еще в сентябре, а в крайних четырех матчах «Сампдория» заработала жалкие два очка.

В составе клуба из Генуи есть целый ряд квалифицированных футболистов: Ригони, Квальярелла, Габбиадини, но никто из них пока не оправдывает возложенных на них надежд. В определенный момент кого-то из них должно прорвать. Такая команда не должна находиться в подвале турнирной таблицы.

Интересные варианты ставок

  • Тотал первого тайма больше 0.5 – 68%
  • «Сампдория» не проиграет – 64%

Прогноз Куш в спорте на матч СПАЛ – Сампдория

Учитывая текущее плачевное турнирное положение обоих клубов, в предстоящем поединке со стартовым свистком и СПАЛ, и «Сампдория» полетят в атаку. А изучив историю очных противостояний, ставка на гол от обеих команд кажется практически беспроигрышной.

Присмотритесь к ставке: обе забьют. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.84. Не забудьте также про бонус за регистрацию: до 4000 рублей.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.