Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч «Аталанта» – «Манчестер Сити»: порадуют ли команды вновь высокой результативностью?

Поделиться

Хозяева не сумели набрать очки в первом круге и могут рассчитывать разве что на третью позицию. Гости спокойно прошли полдистанции и почти гарантировали себе место в плей-офф. 6-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов УЕФА сыграют «Аталанта» и «Манчестер Сити». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Аталанту выиграла в 8-ми последних домашних играх в ЛЕ и ЛЧ.
  • Фора -1.5 на Ман Сити прошла в 5-ти из 7-ми прошлых выездных матчах в еврокубках.
  • Тотал меньше 4 ни разу не проиграл в 8-ми поединках Аталанты в ЛЕ и ЛЧ на своем поле.

Аталанта

Команда провалилась в дебютном розыгрыше. Предстоящему оппоненту (5:1) и загребскому Динамо (4:0) итальянцы проиграли без шансов, а вот дома в игре с Шахтером (1:2), могли рассчитывать на очки.

«Оробичи» сильны при позиционной игре, создают немало опасных моментов и здорово ведут борьбу в воздухе. Хромает только разрушение атак соперника, из-за чего у ворот команды много голевых моментов.

Ман Сити

«Манкунианцы» идеально играют в главном еврокубке. Англичане с легкостью обыграли Шахтер (0:3), Динамо Загреб (2:0) и Аталанту (5:1). Гвардиола может экспериментировать в ЛЧ и сосредоточиться на АПЛ.

Главные преимущества «горожан» – множество опасности у чужих ворот, отличная реализация и владение мячом. Заметный недостаток – оборона при создании офсайда.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность гола Аталанты – 76.34%.
  • Шансы на гол Манчестер Сити – 94.7%.

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Аталанта – Манчестер Сити

У соперников сильные атакующие линии, но есть заметные проблемы в защите. Гости пропускали трижды в четырех недавних поединках, а хозяева не играют на ноль в восьми матчах.

Ждем результативный футбол. Возможно, голов будет меньше, чем в первой встрече, но для пробития тотала больше 3.5 – достаточно - коэффициент 1.77.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.