Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на матч «Црвена Звезда» – «Тоттенхэм»: как сыграют неуступчивые белградцы?

Поделиться

Хозяева претендуют на вторую путевку, но останутся без плей-офф, если уступят в этом противостоянии. Гости провалили первую часть групповой стадии, за исключением прошедшей встречи. 6-го ноября в четвертом туре Лиги Чемпионов сойдутся «Црвена Звезда» и «Тоттенхэм». Смогут ли лондонцы второй раз разгромить белградцев?

Статистика личных встреч

  • Тоттенхэм победил в первом поединке со счетом 5:0.
  • Фора +1.5 на Црвену Звезду сыграла в 5-ти последних домашних играх в ЛЧ.
  • Тоттенхэм не выигрывал с форой -1.5 в 10-ти крайних гостевых матчах Лиги Чемпионов.

Црвена Звезда

В национальном первенстве команда лидирует, поэтому может сосредоточиться на еврокубке. В группе сербы ожидаемо уступили Баварии (3:0) и Тоттенхэму (5:0), но обыграли Олимпиакос (3:1).

Выступление в родных стенах – главное преимущество «красно-белых». Даже если одолеть именитых соперников не получится, то навязать борьбу и огорчить забитыми мячами – вполне реально.

Тоттенхэм

С клубом полная неразбериха. От прошлогодней версии почти ничего не осталось. Защита лондонцев одна из худших в чемпионате Англии. Не удивительно, что после 11-ти туров, они расположились на одиннадцатой строчке.

«Шпоры» не выигрывают на чужой территории в восьми матчах. Они не сумели обыграть Олимпиакос (2:2) и потерпели поражение от Баварии (2:7). Правда, в последнем туре ЛЧ удивили, победив предстоящего оппонента (5:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на гол Црвены Звезды – 67.96%.
  • Вероятность гола Тоттенхэма – 85.21%.

Прогноз Kushvsporte на матч Црвена Звезда – Тоттенхэм

На родной арене «звездаши» смотрятся намного лучше и доставят противнику немало проблем. Да и мотивация после 5:0 зашкаливает. Гости никак не справятся с кризисом. В этом сезоне на выезде они не выигрывали, хотя исправно забивали. Но оборона «линейно-белых» сейчас напоминает проходной двор.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.63.

Автор статьи: rdee003
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.