Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Динамо Загреб» – «Шахтер»: на какой тотал сделать ставку?

Поделиться

Клубы набрали в первом круге одинаковое количество очков и в ответном очном противостоянии разыграют вторую путевку в плей-офф. 6-го ноября в рамках 4-го тура Лиги Чемпионов пройдет поединок «Динамо Загреб» – «Шахтер Донецк». На какой тотал лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Динамо не уступала в 9-ти последних еврокубковых поединках на своем поле.
  • Шахтер не побеждал в 5-ти из 7-ми крайних матчах в ЛЧ и ЛЕ на выезде.

Динамо Загреб

Перед стартом розыгрыша хорваты считались аутсайдером квартета, но смогли навязать борьбу. «Синие» разгромили Аталанту (4:0), уступили Ман Сити (2:0) и разошлись миром с Шахтером (2:2), с которым делят вторую строчку.

Команда уверенно лидирует в национальном первенстве, что позволяет сосредоточиться на еврокубке. Коллектив очень энергичный и быстрый, способен молниеносно выбегать в контратаку.

Шахтер Донецк

Украинцы являлись основным претендентом на вторую позицию, но в последнее время они подсели и стали слабее. Из Кубка «горняки» вылетели, уступив Динамо, но в чемпионате пока уверенно занимают первую позицию.

«Черно-оранжевые» уступили Манчестер Сити (0:3), вырвали победу у Аталанты (1:2) и сыграли 2:2 с предстоящим противником. У коллектива серьезные кадровые проблемы. Может не сыграть несколько ключевых игроков.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность больше 2.5 голов – 52.49%.
  • Вероятность меньше 2.5 голов – 47.51%.

Прогноз Кушвспорте на игру Динамо Загреб – Шахтер

У гостей больше опыта в еврокубках. Они приедут за тремя очками, однако хозяева на своей территории действуют отлично. Ждем обоюдоострой игры впереди.

Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.86.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.