Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

«Фиорентина» выпустила обучающее видео по ударам с названием «Профессор Кокорин»

Поделиться

Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин пока ещё не успел добиться успехов в итальянской команде, но уже заслужил прозвище «Профессор». По крайней мере, именно с таким названием в социальных сетях «фиалок» вышел обучающий ролик по ударам слёта.

На видео ведущий называет россиянина «Профессор Кокорин», а сам форвард проводит инструктаж, как правильно наносить удары по воротам. В концовке скандальный футболист на практике демонстрирует умением красиво группироваться и забивать «ножницами».

Напомним, что Кокорин перебрался в Серию А прошлой зимой из московского «Спартака». За полсезона форвард всего четыре раза вышел на поле и не отметился результативными действиями. 

Первый гол за «Фиорентину» форвард забил несколько дней назад в контрольной игре с «Левико Терме», когда партнёры доверили россиянину пробить пенальти.

Весь июль ходили слухи о том, что новый тренерский штаб флорентийского клуба не рассчитывает на Александра, поэтому рассматривается вариант с арендой игрока в «Венецию» или какую-то другую команду лиги.

Известный агент Гурцкая: «Переход Кокорина в «Фиорентину» – сделка шарлатанов»

Букмекеры переоценили возможности Кокорина после его перехода в «Фиорентину»

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.