Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру «Тоттенхэм» – «Шеффилд Юнайтед»: прервут ли хозяева серию без побед?

Поделиться

Хозяева не выигрывают в четырех матчах и находятся в середине турнирной таблицы. Гости сейчас прибавили и приблизились к зоне еврокубков. Плотность высокая, поэтому противники могут запросто поменяться местами. 9-го ноября в двенадцатом туре чемпионата Англии сойдутся «Тоттенхэм» и «Шеффилд Юнайтед». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Тоттенхэм проиграла в 6-ти последних турах.
  • Фора +1.5 на Шеффилд зашла в 11-ти предыдущих играх Премьер-Лиги.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл в 6-ти из 7-ми прошедших играх Тоттенхэма в АПЛ.
  • Тотал меньше 3.5 прошел в 7-ми крайних поединках Шеффилда в чемпионате.

Тоттенхэм

Успех над Саутгемптоном (2:1), проигрыши Брайтону (0:3) и Ливерпулю (1:2), ничьи с Уотфордом (1:1) и Эвертоном (1:1) – это итоги последних пяти туров. Результаты показывают, насколько «линейно-белые» нестабильны.

Лондонский клуб занимает 11-ю строчку. На счету 13 очков. Отставание от первой четверки значительное – 10 очков. «Шпоры» регулярно забивают, хоть редко много, но при этом постоянно пропускают.

Шеффилд Юнайтед

Команда стремительно ворвалась в высший дивизион. Новичок АПЛ занимает 6-е место. В активе 16 очков. В недавних встречах «кликни» проиграли Ливерпулю (1:2), разошлись миром с Уотфордом (0:0) и Вест Хэмом (1:1), а еще одолели Арсенал (1:0) и Бернли (3:0).

Результаты стабильнее, чем у предстоящего противника. Да, Шеффилд не так опасен впереди и редко забивает больше одного раза, зато здорово обороняется, пропустив всего 8 мячей. К слову, это лучший показатель.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Тоттенхэма – 61.97%.
  • Шансы на успех Шеффилд Юнайтед – 15.47%.

Прогноз Кушвспорте на матч Тоттенхэм – Шеффилд Юнайтед

Гости в неплохой форме и хорошо действуют на выезде, но хозяевам необходима исключительно победа. Класс игроков позволит ее добиться. Форму набрал Сон, начал стабильно забивать. Считаем, что это поможет лондонцам три очка.

Прогноз – выигрыш Тоттенхэма с коэффициентом 1.59.

 

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.