Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч «Спартак» – «Крылья Советов»: начнут ли москвичи снова побеждать?

Поделиться

Хозяева стали подыматься по турнирной таблице, да и их игра заметно улучшилась. Гости после успешной серии сбавили обороты. 9-го ноября в рамках 16-го тура чемпионата России встретятся «Спартак» и «Крылья Советов». Смогут ли хозяева исправиться за неудачи в минувшем матче?

Статистика личных встреч

  • Спартак победил в 8-ми из 9-ти минувших очных противостояниях в чемпионате.
  • Москвичи забивали больше 1.5 голов в 5-ти из 7-ми минувших личных встречах в РПЛ.

Спартак

После смены на тренерском мостике, игра москвичей улучшилась. При Тедеско команда сыграла вничью с Рубином (0:0), одолела Локомотив (0:3) и прошла в кубке Ростов (2:1). Лишь в прошлой встрече «гладиаторы» уступили Арсеналу (0:1). В целом, повышение качества футбола заметно, но у тренерского штаба много работы.

«Столичные» здорово контратакуют и бьют издали. Также они сильны при стандартах и в отборе мяча. Подводит разве что реализация, борьба на втором этаже и индивидуальные ошибки в защите.

Крылья Советов

«Волжане» выдали хорошую серию в национальном первенстве. Лишь в позапрошлом туре они проиграли Зениту (0:2). Затем была ничья с Рубином (0:0). Коллектив Божовича в 5-ти крайних матчах набрал больше очков, чем в 10-ти поединках до этого.

Самарцы тоже хороши в контратакующей игре и в исполнении штрафных. Однако минусов больше – ошибки в защите, оборона при стандартах и противодействие фланговых атакам.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Спартака – 58.77%.
  • Шансы на успех Крыльев Советов – 17.41%.

Прогноз Kushvsporte на матч Спартак –Крылья Советов

В последнее время обе команды показывают достойную игру и постепенно поднимаются с нижней части таблицы. Предпочтительнее выглядят москвичи: у них сильнее состав, они сыграют дома, где традиционно успешно противостоят самарцам.

Прогноз – победа Спартака с коэффициентом 1.65.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.