Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру «Бетис» – «Севилья»: как завершится севильское дерби?

Поделиться

Хозяевам сложно дается этот сезон. Они выступают не ярко и находятся неподалеку от зоны вылета. Гости играют намного лучше, однако на старте смотрелись значительно убедительнее. 10-го ноября в рамках 13-го тура чемпионата Испании сыграют «Бетис» и «Севилья». Узнайте, на что поставить?

Статистика личных встреч

  • Бетис забивал в 5-ти предыдущих очных противостояниях в Примере.
  • Бетис не уступал в первом тайме в 7-ми из 8-ми крайних личных встречах в Ла Лиге.

Бетис

Начало первенства «огурцы» точно не могут занести в актив. Еще недавно они выступали на евроарене, а сейчас разместились возле зоны вылета. У команды худшая линия обороны в лиге, поэтому ничья с Реалом (0:0) в прошедшем туре стала неожиданной. Бетис умеет удивлять, особенно в дерби, так что списывать со счетов его не стоит.

Севилья

То же самое можно сказать и о другом севильском клубе, который располагается в еврокубковой зоне. «Нервионцы» пропускают намного меньше предстоящего оппонента, но заметно сбавили, ведь в начале чемпионата они находились на вершине. В минувшей встрече команда сыграла вничью с Атлетико (1:1), вновь не порадовав результативностью.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал 2.5 больше – 52.23%.
  • Шансы на тотал 2.5 меньше – 47.77%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Бетис – Севилья

Периодически команды устраивают очень результативные перестрелки, забивая чуть ли не с десяток мячей. Однако чаще всего накал в дерби настолько высок, что противники забывают о футболе и неприлично много фолят. В таком случае встречи получаются нерезультативными.

Можно ставить на тотал ЖК больше, но мы остановимся на количестве голов – меньше 2.5 за коэффициент 2.04.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.