Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч «Торпедо» – «Нижний Новгород»: москвичи сделают очередной шаг на встречу РПЛ

Поделиться

Хозяева возглавляют турнирную таблицу, хоть и находятся не в лучшей форме, ведь в пяти встречах одержали всего две победы. У гостей такая же форма, но они менее стабильны, поэтому лишь десятые. 13-го ноября в рамках 23-го тура первенства ФНЛ состоится матч «Торпедо Москва» – «Нижний Новгород». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Фора -1.5 на Торпедо проиграла в 6-ти минувших противостояниях в ФНЛ.
  • Фора +1.5 на Нижний Новгород зашла в 6-ти предыдущих турах ФНЛ.
  • Пари на обе забьют выиграло в 5-ти из 6-ти недавних играх Торпедо в ФНЛ.
  • Ставка обе забьют сыграла 5 раз в 7-ми крайних поединках Нижнего Новгорода в ФНЛ.

Торпедо Москва

«Автозаводцы» набрали отличную форму и опережают второе место на 5 очков. Клуб планирует повыситься в классе, поэтому коллектив Савичева, будет стараться еще увереннее закрепиться на вершине.

«Черно-белые» потерпели лишь три поражения. У москвичей сильная атака и довольно надежная защита. Только на последнем отрезке команда часто оступалась из-за сложного календаря.

Нижний Новгород

Результаты «бело-синих» хуже, чем в минувшем первенстве. Они на десятой строчке. На счету 29 очков. Подопечные Евдокимова добыли всего семь выигрышей, из которых только три пришлись на выездные встречи.

«Горожане» уступили в одном из пяти крайних туров, но график был приемлемым. Они немного забивают и немного чаще пропускают. В среднем, чуть выше одного гола за поединок.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Торпедо – 52.84%.
  • Шансы на успех Нижнего Новгорода – 20.65%.

Прогноз Кушвспорте на матч Торпедо – Нижний Новгород

В противостоянии есть явный фаворит. Да и мотивация значительно выше у хозяев. Гости ни на что не рассчитывают и просто будут доигрывать сезон, а вот каждый успех для москвичей – шаг на пути к Премьер-Лиге. Тем более, нижегородцы на выезде почти не побеждают.

Возможно, «автозаводцам» будет тяжело, даже очень, однако три очка они наберут. Прогноз – выигрыш Торпедо с коэффициентом 1.81.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.