Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Сенегал – Конго: какую ставку на хозяев сделать?

Поделиться

Хозяева – финалист завершившегося Кубка африканский наций. Гости даже не смогли квалифицироваться на турнир. 13-го ноября в первом туре отборочного этапа сойдутся Сенегал и Конго. Сможет ли фаворит спокойно одержать победу?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 меньше сыграл в четырех последних очных противостояниях.
  • Ставка обе НЕ забьют выиграла в четырех недавних матчах между сборными.

Сенегал

У команды в каждой линии есть исполнители высокого уровня. Даже голкиперы представляют хорошие европейские клубы. После проигранного финала КАН, тренерский штаб существенно изменил заявку, но по-прежнему вызваны сильнейшие – Мане, Кулибали, Гуйе, Куяте и Ньянг.

В минувшем месяце «львы Теранги» забуксовали, ведь в трех встречах ни разу не выиграли в основное время. В активе есть ничья с Бразилией. Сенегальцы, несмотря на атакующий состав, действуют от защиты, из-за чего поединки заканчиваются нерезультативно.

Конго

В последние десятилетия сборная редко пробивается на КАН. Команду возглавляет бразилец Фильо. При нем «красные дьяволы» проиграли даже Зимбабве и сыграли вничью с Таиландом.

Ничего удивительного нет, ведь в коллективе отсутствуют высококлассные исполнители. Половина сборников представляет местный чемпионат. В шести предыдущих матчах конголезцы победили только раз, хотя уровень противников был не самым высоким.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Сенегала – 81.48%.
  • Шансы на выигрыш Конго – 4.12%.

Прогноз Kushvsporte на матч Сенегал – Конго

Гости ниже классом и редко побеждают даже равных себе соперников. Хозяева же находятся в хорошей форме и стараются добывать уверенные победы. Однако не по счету, а рисунку игры. Сенегальцы предпочитают играть от защиты и часто ограничиваются одним забитым мячом.

Прогноз – Сенегал победит и не пропустит – да (коэффициент 1.74).

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.