Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Нидерланды (U-17) – Франция (U-17): две лучшие сборные Европы разыграют бронзу чемпионата мира

Поделиться

В матче за третье место на юношеском чемпионате мира по футболу (игроки до 17 лет) в Бразилии 17 ноября сыграют сборные Нидерландов и Франции. Голландцы выиграли два крайних Евро, но на ЧМ «трехцветные» выглядят сильнее. Какую ставку выбрать для данной встречи?

Факты и статистика личных встреч

  • В ЧМ Франция принимает участие в 8-й раз, Нидерланды – в 5-ый
  • В мае на групповом этапе ЧЕ-2019 Франция победила Нидерланды 2:0

Сборная Нидерландов (U-17)

Чемпионы Европы едва не провалились в группе, проиграв крепким, но не самым опасным сборным Японии (0:3) и Сенегала (1:3). «Оранжевых» спасла победа в последнем туре над США (4:0).

В плей-офф мы увидели уже другие Нидерланды. Они разнесли Нигерию (3:1) и Парагвай (4:1), а в полуфинале по пенальти уступили Мексике. Франция – самый серьезный соперник для голландцев на турнире. Она рассержена непопаданием в финал, и также будет отчаянно биться за «бронзу». У «трехцветных» больше созидателей в составе. Справиться с ними будет сложно.

Сборная Франции (U-17)

«Трехцветные» – самая результативная команда турнира (3,17 гола за матч). Она была в числе фаворитов ЧМ, но в полуфинале уступила Бразилии 2:3, ведя 2:0. Многие видели эту пару в финале, но жребий решил иначе.

Теперь Франции сразится за бронзу с чемпионами двух последних Евро. В этой игре на поле выйдет вся тройку лидеров ЧМ по системе гол+пас: голландец Сонтье Хансен (6+3) и его соперники Адиль Аушиш (1+6) и Натанаэль Мбюкю (5+1). Оба француза забивали «оранжевым» весной на Евро-2019, когда выиграли 2:0, но в итоге стали четвертыми. Теперь есть шанс доказать, что именно их сборная – лучшая в Европе.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 2.5 – 65%
  • Обе забьют – 69%

Прогноз Kush v sporte на матч Нидерланды (U-17) – Франция (U-17)

Франция оставила на ЧМ более цельное впечатление, с первой до последней игры выглядев мощно, удачно созидая и надежно обороняясь. Нидерланды же провалились в группе и только в плей-офф доказали, что не зря выиграли Евро-19. В такой паре Франция выглядит фаворитом.

Рекомендуем поставить на итоговую победу французов с коэффициентом 1.65 в букмекерской компании «Бетсити», которая начислит каждому новому игроку бонус до 10 000 рублей за регистрацию.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.